Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В Коми оборудовали первую детскую комнату в рамках марафона«Единая сила добра

В Коми оборудовали первую детскую комнату в рамках марафона Единая сила добра

18 декабря 2014
В Коми оборудовали первую детскую комнату в рамках марафона«Единая сила добра

В рамках благотворительного марафона «Единая сила добра» 8 декабря был благоустроен детский уголок в стационаре Сысольской центральной районной больницы. Организаторами акции являются фонд «Сила добра» и Коми региональное отделение партии «Единая Россия»

По словам секретаря Коми Регионального отделения партии, председателя Госсовета Коми Игоря Ковзеля, эта больница стала первой, где была оборудована детская комната в рамках марафона. «Для комфортного пребывания ребят были приобретены комплект детской мебели, а также развивающие настольные игры. Кроме того, в подарок больница получила новый телевизор и диски с добрыми советскими мультфильмами, – сказал Игорь Ковзель. – Приятно отметить, что акция стартовала всего неделю назад, а сегодня собрано уже более 300 тысяч рублей. Благодаря этим средствам детские комнаты в ближайшем времени будут оборудованы и в других больницах республики».

Комплект для детского отделения вручила директор фонда «Сила добра» Татьяна Козлова. Главный врач больницы Владимир Носков поблагодарил всех участников марафона за подарки и отметил, что теперь лечение детей будет проходить в более комфортной для них обстановке.

Напомним, что на прошедшей региональной партийной конференции  Игорь Ковзель предложил провести благотворительный марафон «Единая сила добра».  Собранные средства пойдут на обустройство игровых комнат в районных больницах, а также приобретение новогодних подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сбор средств продолжается.

Михаил ЧЕЛПАНОВ, исполком КРО партии «Единая Россия»

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму