Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В большинстве муниципалитетов Республики Коми определились с датами церемоний определения победителей акции Попади В десяточку!

В большинстве муниципалитетов Республики Коми определились с датами церемоний определения победителей акции Попади В десяточку!

17 сентября 2015
В большинстве муниципалитетов Республики Коми определились с датами церемоний определения победителей акции Попади В десяточку!

Так, первыми победителей узнают в Усть-Вымском районе и Вуктыле – церемонии пройдут уже 17 сентября. Дальше имена счастливчиков определят в Сосногорске, Сыктывдинском и Троицко-Печорском районах (18 сентября), Воркуте, Усинске, Ухте (21 сентября), Койгородском, Удорском, Усть-Куломском, Усть-Цилемском районах (22 сентября), Ижемском районе (25 сентября).

В настоящее время определяются даты церемоний в Сыктывкаре, Инте, Печоре, Княжпогостском, Корткероссском и Прилузском районах. В каждом из муниципалитетов главный приз – автомобиль Lada Granta. Суперприз, на который могут рассчитывать абсолютно все отдавшие свой голос на выборах 13 сентября жители Коми – однокомнатная квартира в столице республики.

Добавим, что программа для определения победителей акции «Попади в «Десяточку!» получила сертификацию, пройдя необходимую экспертизу, в ходе которой был проведен пошаговый анализ комплекса, а также тестирование.

«Программа готова к работе. Экспертиза доказала корректность ее работы и исключила возможность вмешательства в ход работы комплекса, поэтому в честности генерирования номеров не должно быть сомнений», - резюмировал исполнительный директор Коми республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму