Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

5 мая 2017
Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны войны и труженики тыла!
От всей души поздравляю вас с главным праздником нашего народа – с Днём Победы! 9 Мая - одновременно светлый, радостный праздник, но при этом пронизанный болью и горечью потерь. Дорогой ценой нам досталось гордое звание страны-победителя в Великой Отечественной войне. Миллионами жизней за-платили мы за победу. В каждом доме, семье есть история о родном человеке, павшем на полях сражений или замученном в концлагерях, скончавшемся от ран в послевоенное время. Сегодня, вспоминая эти глубоко личные истории, мы низко кланяемся всем, кто воевал на передовой или, не жалея себя, ковал победу в тылу, всем, кто подарил нам этот счастливый день - День Великой Победы.
Дорогие наши ветераны, мы в вечном неоплатном долгу перед вами и сделаем всё для того, чтобы вы были спокойны за будущее своей страны, своих внуков и правнуков. Оставайтесь с нами как можно дольше, делитесь опытом, помогайте советами, учите подрастающее поколение беззаветной любви к Родине.
Крепкого здоровья вам, бодрости духа, счастливых лет жизни, любви, внимания и заботы близких и родных.
С праздником, друзья! С Днём Победы! Пусть небо над нашей Отчизной всегда будет мирным и чистым!
С.Гапликов, Глава Республики Коми


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, коллеги, друзья, земляки, жители района!
Коллектив Вуктыльского ордена Трудового Красного Знамени газопромыслового управления искренне поздравляет вас с Днём Победы!
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, кто дал нам возможность трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим силы для победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне. Они не видели богатой и сытой жизни, умели довольствоваться малым, но были счастливы, когда 9 мая 1945 года узнали о победе над фашизмом! Бессмертный подвиг героического поколения будет жить всегда в сердце каждого россиянина. Низкий поклон живущим рядом с нами и вечная память тем, кого уже нет в живых.
Желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, внимания и душевного тепла родных и близких!
М.Макаренко, и.о. начальника управления филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - Вуктыльское ГПУ,
О.Любименко, председатель первичной профсоюзной организации Вуктыльского ГПУ

 

Дорогие ветераны, участники войны, труженики тыла, узники лагерей, блокадники, партизаны, дети войны! Дорогие жители городского округа "Вуктыл"!
Администрация и первичная профсоюзная организация Вуктыльского ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта" сердечно поздравляют вас с праздником Великой Победы!
День Победы– это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Минули 72 года мирной жизни. Выросли поколения россиян, знающих о Великой Отечественной войне лишь по книгам, фильмам, рассказам. Но живут рядом с нами и те, кто прошел нелегкими дорогами войны, кто трудился ради победы в тылу. Эти люди, ветераны, заслуживают самых теплых слов, самой глубокой признательности.
Дорогие ветераны! Вы – наше бесценное достояние, а в вас – наша сила и вера! Низкий поклон вам за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!
От души желаем всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Дорогие ветераны, уважаемые вуктыльцы!
Поздравлем вас с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Для нас, живущих в XXI веке, победа – самый близкий к сердцу пример подвига народа. Всем, что есть у нас сегодня – Родиной, мощью государства, правом жить в свободной стране, – мы обязаны своим ветеранам. Благодарная память о павших в боях, измученных и выстоявших в оккупации, восстановивших страну в послевоенное время делает нас сильными перед лицом новых вызовов. Желаем всем нам ежедневно принимать на себя ответственность за Отечество, передавая своим детям этот неоценимый дар.
Надежных ориентиров, благополучия, мирных будней и праздников! С Днем Великой Победы!
Н.Костенко, директор филиала «Ухта бурение»,
Г.Стебаков, председатель профсоюзной организации


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны здравоохранения!
72 года минуло с тех пор, как окончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, о людях, принесших радость победы в наши дома. Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани.
В этот знаменательный день примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, бодрости и оптимизма. Счастья, благополучия и мирного неба над головой! С Днем Победы!
Администрация и профсоюзный комитет Вуктыльской ЦРБ

Уважаемые ветераны, вдовы, участники трудового фронта, дети войны, дорогие жители района!
9 Мая – незабываемый праздник, День Великой Победы над фашизмом! Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества.
Мы всегда будем помнить о тех, кто шёл навстречу смерти во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал победу, о тех, кто поднимал страну из руин.
Это день нашей общей памяти, день великого подвига. Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, добра и благополучия, мира на земле!
С праздником! С Днём Великой Победы!
От имени всех членов партии -
Валентина Терехова, секретарь Вуктыльского отделения Коми регионального
отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Дорогие ветераны!
От всей души поздравляем вас с Днем Победы! Это праздник, в котором воедино слились радость, скорбь и память! Он вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на Земле. Вспоминая о подвиге, который совершили наши отцы и деды, мы особенно остро чувствуем себя гражданами единой великой страны.
Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений, уважаем и помним тех, кто и сегодня рядом с нами, кто приближал победу всеми возможными силами!
С праздником Великой Победы, дорогие ветераны! Низкий вам поклон!
В.ОЛЕСИК, глава ГО «Вуктыл»,
В.КРИСАНОВ, руководитель администрации ГО «Вуктыл»

 

Дорогие ветераны, труженики тыла, земляки!
Коллектив Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми поздравляет вас с Днем Великой Победы!
Доблесть, честь и отвага фронтовиков подарили нам право жить на свободной земле. Они не только отстояли родную землю и спасли мир от фашистской скверны, но и подняли страну из руин и пепелища.
Низко склоняем голову перед поколением победителей. Желаем всем мирного неба над головой, солнца, благополучия, детского смеха в каждом доме.
В.СИДОРОВА, директор ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»

 

Уважаемые участники войны, труженики тыла, “дети войны” и жители Вуктыльского района!
Районный Совет ветеранов сердечно поздравляет вас с праздником Великой Победы!
Дорогие ветераны! Вы - наше бесценное достояние, в вас – наша сила и вера! Низкий поклон вам за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за великую победу! Благодаря вам у нас свободная и спокойная жизнь.
От души желаем всем крепкого здоровья, тепла и любви близких людей, радости и счастливых дней, уважения и всего самого наилучшего!
Президиум районного Совета ветеранов

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму