Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые вуктыльцы!

Уважаемые вуктыльцы!

1 сентября 2019

Коллектив Вуктыльского ордена Трудового Красного Знамени газопромыслового управления поздравляет с праздниками, выпавшими на первое воскресенье сентября – Днём рождения города, Днём знаний и Днём работников нефтяной и газовой промышленности! Эти праздники, безусловно, неотделимы друг от друга. Ведь жизнь города невозможна без предприятий газовой отрасли, как и невозможно существование наших предприятий без поддержки Вуктыла и его жителей. А его будущее находится в руках подрастающего поколения, готового обрести новые знания для дальнейшего развития и процветания малой родины.

Не смотря на столь молодой возраст – 35 лет, можно с гордостью сказать, что наш город занимает достойное место в Республике. И всё это благодаря людям, которые своим самоотверженным трудом прославляли его.  В первую очередь, это труд газовиков, так как именно газ дал Вуктылу «путёвку в жизнь». Накопленный десятилетиями опыт, высокий профессионализм газовиков, находящихся на заслуженном отдыхе, позволяют сегодня ставить перед собой смелые планы и добиваться их реализации. На смену им пришли специалисты, такие же дерзкие и одержимые одним желанием – приобщиться к великому делу, сложному, своенравному, порой непокорному и не прощающему ошибок.

Вуктыльцы доказали всей России, что люди, живущие на Севере, способны достичь многого, благодаря своему профессионализму и твердости характера. Но предстоит сделать еще немало для дальнейшего укрепления экономической и социальной сферы, чтобы каждый житель Вуктыльского района мог с уверенностью смотреть в завтрашний день. Поэтому хочется верить, что у нашего Вуктыла впереди ещё много славных страниц! Много надежд на молодые таланты и дарования!

Желаем всем, для кого 1 сентября прозвенит школьный звонок, творческой энергии, глубоких познаний, настойчивости и упорства в учёбе во имя собственного будущего и будущего нашего города! Работникам газовой отрасли – профессионального удовлетворения от своего труда, интересных задач  и неординарных решений в работе! Пусть вас всегда радуют ваши близкие, а хорошее настроение помогает преодолевать все жизненные невзгоды! А жителям города мы желаем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Вуктыла! С праздниками, дорогие вуктыльцы!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму