Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие жители Республики Коми!

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие жители Республики Коми!

9 мая 2019

 Примите мои поздравления с Днем Великой Победы!

Этот праздник всегда будет самым главным, светлым и радостным в нашей стране, вместе с тем «со слезами на глазах». Мы всегда будем помнить подвиг наших предков, осознавать цену Великой Победы над фашизмом и ценить каждый прожитый день в мирное время.

Сегодня мы преклоняемся перед воинами, которые насмерть стояли за каждый клочок родной земли и отдали свою жизнь за нашу с вами свободу. Мы благодарны поколению победителей. Низко кланяемся труженикам, ковавшим победу в тылу, и детям, стойко перенесшим все тяготы войны.

Дорогие ветераны, спасибо за мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, за трудовой подвиг в мирное время. Вы для нас пример патриотизма и беззаветной любви к Родине. Мы учимся у вас умению отдавать всего себя родной стране, идти вперед, несмотря ни на какие трудности. День Победы объединяет нас, делает сильнее перед лицом любых испытаний, наполняет волей жить и трудиться ради будущих поколений.

Желаю нашим дорогим ветеранам здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия! Всем жителям – мира и добра, успехов в труде на благо республики и страны!

С праздником, друзья! С Днем Победы!

Глава Республики Коми С. А. ГАПЛИКОВ

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму