Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

1 сентября 2019

 От себя лично и от всего коллектива ООО «Газпром добыча Краснодар» сердечно поздравляю вас с 90-летием нефтегазовой отрасли Республики Коми!

Почти век прошел с того момента, как началось промышленное освоение первого в Коми АССР и на Европейском Северо-Востоке Советского Союза нефтяного месторождения – Чибьюского. За эти долгие годы в регионе разведаны недра десятков месторождений углеводородов, созданы крупные предприятия, обустроены сотни производственных объектов, возведены города и поселки газовиков и нефтяников. Сегодня топливно-энергетический комплекс является фундаментом экономического и социального развития республики. Нефтегазовые компании обеспечивают стабильные налоговые поступления в бюджет, гарантируют занятость населения. Добываемые углеводороды согревают дома миллионов жителей нашей страны, обеспечивают энергией производства, являются сырьем для химической переработки.

Для ООО «Газпром добыча Краснодар» Республика Коми – основной регион деятельности на севере России. Здесь располагаются наши филиалы – Вуктыльское ордена Трудового Красного Знамени газопромысловое управление и Линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов, – в которых трудятся порядка полутора тысяч высококвалифицированных работников. На вверенных нам месторождениях мы эксплуатируем около двух сотен скважин, протяженную систему газопроводов и продуктопроводов. Перспективы предприятия неразрывно связаны с развитием Вуктыльского геолого-экономического района. Уверен, партнерство между нашей компанией и республикой с годами будет только укрепляться и расширяться.

От всей души желаю всем нефтяникам и газовикам Республики Коми исполнения надежд, производственных побед, творческих и профессиональных успехов! Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

Генеральный директор  А.А. Захаров

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму