Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Ученики поздравили своих мам

Ученики поздравили своих мам

11 декабря 2015
Ученики поздравили своих мам

28 ноября во 2-ом «в» классе МБОУ «СОШ №2 им. Г. В. Кравченко» прошло мероприятие, посвящённое Дню матери.

Галина Михайловна Семагина, классный руководитель, поприветствовав мам, бабушек и детей, рассказала немного об истории этого прекрасного и замечательного праздника.

В этот день мальчишки и девчонки постарались порадовать своих мам и бабушек, для них звучало много тёплых, добрых слов и пожеланий. Первыми выступили Артур Абдулаев вместе с Валерией Киш и посвятили мамам стихотворение «Мама – это значит…». На празднике звучали песни: «Мамина улыбка», «Мама, будь всегда со мной…», «Моя мама – лучшая на свете», «Песенка мамонтёнка» и «Аист на крыше». Дети также посвятили стихотворения мамам - «На свете добрых слов немало…», «Все мамы скучно так живут», «Мама! В этом слове…», «Я маме своей помогаю» и «Нынче мамин день». Кроме того, девочки подготовили задорный танцевальный номер, также были представлены вниманию сценки «Я вот думаю-гадаю», «Репка» на современный лад, «Три мамы», в которой роли исполняли Лера Яковлева, Карина Маруласова и Катя Нетребко. Сценка «Мама и сын-директор школы» (в роли мамы – Арина Родионова, в роли сына – Даниил Певцов) оказалась очень смешной, подняла всем настроение.

В завершение мероприятия дети вручили, изготовленные с любовью, подарки своим мамам,

А финальной нотой замечательного дня стала песня на коми языке«Марья моль», под которую дети пригласили своих мам на танец.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму