Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Цветы и улыбки для милых дам села Дутово

Цветы и улыбки для милых дам села Дутово

26 марта 2015
Цветы и улыбки для милых дам села Дутово

Первые   весенние дни мы празднуем один  из самых добрых,  замечательных праздников в году -  Международный женский день - 8 Марта.

Этот день не зря называют  весенним праздником. В это время  природа пробуждается и расцветает. В этот праздничный день все поздравления, улыбки, цветы, подарки  адресуют милым женщинам - мудрым хранительницам домашнего очага, нежным мамам, любимым бабушкам.

9 марта в Доме Культуры с.Дутово прошёл вечер отдыха для женщин старшего поколения.

Для наших любимых, чудесных и милых  женщин был накрыт праздничный стол с различными яствами и выпечкой. Удивительные  вкусняшки  предоставила Галина Викторовна Юдина,  прекрасная кулинарка, которая отменно печет пироги. Замечательные закрутки  (овощи со своего огорода) предоставили наши овощеводы Роза Васильевна Трошева, Евгения Николаевна Попукалова. А Екатерина Пиусовна Уляшева угостила всех блюдом из мяса, из личного подсобного хозяйства. Порадовали гостей праздника компотом из черемухи  и абрикосов Галина Викторовна Юдина и Екатерина Михайловна Шнырикова. Все наши женщины - прекрасные хозяйки. Спасибо им за удивительно вкусные вещи.

Для милых дам  из уст председателя совета ветеранов, секретаря первичной  организации  СП "Дутово" Е. И. Белохи прозвучали самые тёплые слова благодарности и добрые пожелания:  обаяния, счастья, удачи, чтобы здоровье родных и близких людей никогда  не подводило, а также хорошего праздничного настроения.

В подарок женщинам прозвучали прекрасные песни в исполнении музыканта  из п Лёмты  Владимира Егоровича Мерзлякова. Владимир Егорович порадовал наше старшее поколение  задорной, веселой музыкой, играя как на баяне, так и на гармошке. Это было замечательно, искренне, здорово. Спасибо ему за это большое.

В программе мероприятия, которое вела Светлана Николаевна Тырданова - художественный руководитель, было  проведено множество конкурсов, в которых принимали участие  гости праздника.

Все замечательно отдохнули, попели, поиграли,  повеселились. Вечер удался. Радость в глазах и очаровательные улыбки  женщин - это лучшая оценка наших стараний.

Праздник состоялся  благодаря  спонсорской помощи ВЛПУМГ (КС - 3). Огромное  спасибо Андрею Павловичу Жиляеву и Людмиле Николаевне Евдокимовой за постоянную заботу о старшем поколении, за поддержку в проведении вечера отдыха  спасибо секретарю   Вуктылького  местного отделения партии "Единая Россия"   Гульнаре Ренатовне Идрисовой. Огромное спасибо за участие в  подготовке  и проведения вечера  заведующей клубом  Е. М. Шныриковой.

Пусть эти весенние  дни  будут исполнены самыми нежными  радостными  сюрпризами, приятыми мелочами,  и пусть никогда не покидает вас радость, наши милые, добрые женщины!

Елена БЕЛОХА,

секретарь первичной организации партии "Единая Россия", председатель совета ветеранов сельского поселения «Дутово»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму