Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Супер-папа может всё, что угодно

Супер-папа может всё, что угодно

22 мая 2013
Супер-папа может всё, что угодно

Дом, семья – самое нужное в жизни. Если в доме царят взаимопонимание, доверие, тепло и уют,  то это настоящее счастье.

 Такими словами началось мероприятие, посвящённое Международному дню семьи, – «Супер-папа». В конкурсе приняли участие А.М. Пешкун, Д.В. Говоруха и  Г.И. Корниенко. Пришли их семьи, которые поддерживали своих пап, переживали и помогали во всех заданиях.

 Вначале была визитка, в которой каждый участник отразил интересные события в семье. Оригинальной визиткой представила своего главу семья Пешкун: они приготовили… туалетное мыло, название которого отражало каждое значимое семейное событие. В интересной стихотворной форме представил свою визитку Дмитрий Говоруха  вместе со своей семьёй. Корниенко рассказали, как зарождалась их семья, которая существует уже в течение многих лет.

В задании «Папа может всё, что угодно» участникам пришлось вспомнить, как нужно правильно пеленать грудного младенца, надевать ему чепчик, «царапки» на ручки, а главное, как завернуть в одеяльце и завязать бант! Папы успешно справились с этим заданием и ласково назвали своих малышей.

Активно участвовали и взрослые, и дети в эстафете, где нужно было пробежать с мячом, зажатым между коленями, добежать до цели и вернуться к своей команде первым. Все семьи на одном дыхании справились с этой эстафетой. И последним заданием для пап было организовать любую игру с детьми. Здесь папы проявили смекалку, фантазию и выдумку. Папа Пешкун организовал игру в дартс. Папа Говоруха учил детей, как можно научиться жонглировать шариками. А семья Корниенко показала, как можно быстро сделать самолётик из бумаги, и через несколько минут у всех детишек в руках были бумажные самолётики, которые сразу полетели по всему залу.

 Пока жюри подводило итоги, ведущие праздника загадывали загадки, которые дружно отгадывали участники и их болельщики. Но вот настал торжественный момент награждений. Директор центра социальной защиты населения г.Вуктыла М.В. Нестеренко и её заместитель О.В. Згура поздравили всех участников с праздником, а затем вручили грамоты и памятные подарки. Самым «Креативным папой» стал Андрей Михайлович Пешкун, самым «Спортивным» –   Геннадий Иванович Корниенко. Ну, а «Супер-папой» жюри единогласно признало Дмитрия Валерьевича Говоруху. 

В гостях на празднике были начальник территориального отдела загс И.П. Бойко и ведущий специалист И.В. Геревич, которые поздравили всех с наступающим Днём семьи и вручили семьям-участникам «Памятные адреса».

Мы благодарны организаторам, ведущим этого замечательного праздника, который порадовал не только участников, но и нас, болельщиков.

О.ГАНЧОРКА.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму