Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Стартовал творческий этап акции Попади в Десяточку!

Стартовал творческий этап акции Попади в Десяточку!

27 августа 2014
Стартовал творческий этап акции Попади в Десяточку!

 В Коми 14 августа начался творческий этап акции «Попади в «Десяточку»!». Он продлится до 7 сентября и выявит авторов лучших творческих работ, призывающих избирателей прийти на выборы 14 сентября.

Представители организаторов акции – отделений общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей республики – на пресс-конференции 14 августа в Сыктывкаре рассказали о творческом конкурсе.

На конкурс принимаются работы в стихотворной (частушки, стихотворения, песни, рассказы и т.п.) и графической (рисунки, плакаты) форме, а также видеосюжеты на тему выборов. Все желающие смогут с 14 августа оставлять свои работы на сайте Десяточка.рф на тему «Я иду на выборы!». Агитация за конкретных кандидатов не допускается.

Во всех муниципальных районах Коми формируются комиссии, которые и определят призеров – авторов лучших работ. По словам председателя Коми республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Сергея Паршикова, призовой фонд в городах и районах уже определен. Наибольшее количество призов предусмотрели в  Воркуте: 10 главных призов и 48 дополнительных.

Особенностью данного конкурса стало то, что теперь любой пользователь может отметить «лайком» понравившуюся работу на сайте Десяточка.рф, что повлияет и на решение жюри, отметил член Коми региональной общественной организации «Деловая Россия» Евгений Нечаев.

При отсутствии интернета в сельской глубинке в районах будут создаваться специальные пункты приема работ.

Организаторы поблагодарили предпринимателей республики, которые безвозмездно передали гаджеты и бытовую технику для награждения призами.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму