Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Спасибо за доброе дело

Спасибо за доброе дело

3 июля 2013

Перед Днём памяти и скорби председатель районного Совета ветеранов Галина Ивановна сказала, что денег нет  – ни венка, ни цветов не будет, а будет только поминальный стол. Тогда мы собрали свой актив «детей войны» и решили всё-таки написать ходатайства в администрацию и к предпринимателям. Т.С. Глазунова обратилась в администрацию, В.И. Кабанова – к С.Д. Ананяну и Г.И. Кошлецу, Е.П. Жданова – к В.В. Халаимову, так как она как раз живёт в доме №9 по улице Пионерской, где располагается и офис предпринимателя.

Администрация денег не выделила, а предприниматели с пониманием отнеслись к нашей просьбе и к Дню памяти и скорби выделили  нам материальную помощь. Мы купили три венка и решили два из них отправить в населённые пункты района, туда, где есть памятники, то есть в Дутово и Подчерье, и один возложили к обелиску защитникам Отечества в Вуктыле.

Выражаем огромное спасибо нашим спонсорам за их понимание, за помощь на хорошее дело. Низкий поклон от нас, детей войны, здоровья, счастья во всех начинаниях желаем, успехов в работе и уважения от своих рабочих и близких, детей и внуков. Ветераны из сёл Подчерья и Дутова поблагодарили нас за доброе дело, администрация же и соцзащита словом не обмолвились.

Мы вспомнили своих отцов и  своё детство, и где похоронены наши отцы. Также, думаем, найдутся добрые люди и положат к обелискам и памятникам наших отцов цветы. Ещё раз – спасибо предпринимателям С.Д. Ананяну, Г.И. Кошлецу и В.В. Халаимову.

              В. КАБАНОВА.  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму