Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Семья? Нет, ,СуперСемья,!

Семья? Нет, ,СуперСемья,!

17 апреля 2014
Семья? Нет, ,СуперСемья,!

Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Воспитание ценностного отношения к семье у детей сегодня является одной из приоритетных задач, от решения которой зависит благополучие семьи. Хочется рассказать об одной дружной семье, где царят взаимопонимание, доверие и тепло между членами семьи, о том, как своим примером родители воспитывают своих сыновей, прививая любовь, уважение к родным и близким, к городу, в котором родились и жили долгое время.

Семья Гува-Говоруха – не просто семья, а «СуперСемья»! Период 2012-2013 годов для семьи оказался благоприятным и богатым  на участие в разных районных и республиканских мероприятиях. Например, участвуя в «Параде колясок», который прошёл 12 июня 2012 года на площади города в честь Дня России, они завоевали главный приз  и стали победителями. Ну, а уж 2013-й  весь оказался плодотворным, так как семья Гува-Говоруха в течение всего года участвовала в круглогодичной спартакиаде среди семей города Вуктыла, занимая призовые места. А самым приятным стало торжественное закрытие Года физкультуры и спорта в Республике Коми, где Валерий Дмитриевич, Гульнара Георгиевна и сыновья Антон и Егор стали  обладателями  1-го места, получив главный приз – переходящий Кубок спартакиады!

Но не только в спартакиаде участвовала дружная семья: с 15 мая по 8 июля 2013 года семья Гува-Говоруха защищала честь города Вуктыла, участвуя в республиканском  конкурсе «СуперПапа», посвящённом Международному дню семьи. Конкурс проводился в три этапа. Все три этапа семья прошла на высшем уровне и завоевала главный приз зрительских симпатий в онлайн-голосовании, также одержав победу в номинации «Неиссякаемая энергия!»

Дмитрий и Гульнара активно участвуют в школьной жизни старшего сына Антона, который всегда чувствует опору и поддержку  своих родителей, и в детсадовской жизни младшего, Егора. Супруги Гува-Говоруха всегда откликаются на просьбы педагогов, находят время для оказания той или иной помощи. Дружной семьёй трудятся  на даче, выезжают в лес собирать грибы, ягоды. У таких родителей и дети растут им под стать, радуют успехами в школе и детском саду, в спорте и учёбе.

Вот такая «СуперСемья» жила долгое время  в маленьком таёжном городке Вуктыле! Совсем недавно они поменяли место жительства. И мы желаем им удачи и благополучия на новом месте, встреч с такими же позитивными, спортивными и добрыми людьми, новых начинаний и открытий.

А всем хочется сказать – любите и цените счастье! Оно рождается в семье, что может быть её дороже на этой сказочной земле!

(Наш корр.)

Фото из семейного архива.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму