Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество С праздником, защитники Отечества!

С праздником, защитники Отечества!

20 февраля 2014
С праздником, защитники Отечества!

Уважаемые жители  города и района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим праздником - Днём защитника Отечества!

Этот  праздник - знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости своей страны,  это праздник  всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и в грозный час готов встать на её защиту во имя мира и добра. 

Беззаветная любовь к Отчизне, верность своему народу, стойкость и беззаветная преданность российским традициям во все времена были отличительными чертами русского характера.

Дорогие друзья!

От всей души желаем всем мирного неба, тепла семейного очага, большого счастья, крепкого  здоровья, радости от созидательного труда, благополучия и достатка.

Д.Иваненко,

глава муниципального района «Вуктыл» -

председатель Совета района,

С.Деревянко,

руководитель администрации муниципального

района «Вуктыл».

 

 

Уважаемые  мужчины!

 

Примите искренние поздравления

с Днём защитника Отечества!

23 февраля - праздник стойкости, отваги, мужества и любви к Родине, олицетворяющий собой  неразрывную связь поколений.  Это праздник настоящих мужчин,  тех, кто  прошёл настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины сегодня,  кто уже отслужил в рядах российской армии и тех, кто только готов их пополнить. Воинское дело всегда было почётно в России, а защита Отечества, защита своего дома была и остаётся святым долгом каждого мужчины. В этот прекрасный праздник хочется  выразить  слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, а также  тем, кто сегодня служит на благо страны.  Также  хочется обратиться к нашим мужьям, братьям и сыновьям,  пожелав им никогда не испытывать ужаса войны и доказывать преданность своей державе только на мирном поприще.

С праздником, дорогие мужчины!  От всей души желаем вам здоровья и бодрости духа, счастья и добра,  любви и гармонии, согласия и благополучия вашим семьям. Желаем вам  всегда и во всём быть на высоте, а для своих преемников всегда оставаться  образцом мужества.

А. Лученок, глава городского поселения "Вуктыл" - председатель Совета,           

В. Мезенцева, руководитель Администрации городского поселения "Вуктыл".

 

 

Уважаемые ветераны  Великой Отечественной войны,

 

дорогие соотечественники!

Коллектив Вуктыльского ГПУ искренне поздравляет всех защитников Отечества  с праздником Отваги и Мужества, Силы и Смелости, Доблести и Чести!

23 февраля вся Россия воздаёт дань уважения и признательности людям высочайшего патриотизма, героизма, мужественности и доблести российских Вооружённых Сил.  На протяжении десятилетий наши воины показывали безграничную любовь к Родине, преданность Отчизне, верность долгу и присяге, дисциплину и порядок в несении службы, смелость и героизм в боях и сражениях, дух товарищества, интерес к подвигам предков.  Всё это всегда отличало наших военных, и мы, без сомнений, можем ими гордиться. И наша общая задача сегодня - сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны. Поэтому каждый из нас преданно служит общему делу, защищает и увеличивает профессиональные достижения, важные не только для своей отрасли, но и для страны в целом. Желаем всем непоколебимой воли, надёжного семейного тыла, крепкого здоровья, успешного решения производственных задач во имя процветания и могущества нашей Родины!

В. Салюков, начальник  Вуктыльского ГПУ,

О. Любименко, председатель первичной

профсоюзной организации.

 

 

Уважаемые жители Вуктыла

 

и Вуктыльского района!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник всех, кто честно и преданно служил России, служит в настоящее время и будет служить в будущем. Это праздник настоящих мужчин, а также матерей, жён, родных и близких солдат и офицеров. Он олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, верность присяге и воинскому долгу.

В этот день мы чествуем и убелённых сединой ветеранов, защитивших страну от фашизма, и молодых защитников Отчизны.

Всем поколениям защитников Отечества, их родным и близким мы от души желаем крепкого здоровья, успехов и счастья, чтобы мир и покой царили в ваших домах. Мира и уверенности в будущем России!

          Администрация и профсоюзный комитет Вуктыльского ЛПУ

ООО «Газпром трансгаз Ухта».

 

Уважаемые друзья! Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Мужество, героизм и преданность Отечеству - эти качества всегда ценились в мужчинах превыше всего. Каждый представитель сильного пола, находясь на военной службе, в мирном труде и просто в обыденной жизни, - это, прежде всего, защитник своей Родины, своих родных и близких. Желаем всем мужчинам сил и здоровья, умения сохранять достоинство в любых жизненных ситуациях, проявляя благородство и великодушие. Благополучия в семьях и мирного неба над великой Россией!

                                  В. Миногин,

директор филиала "Ухта бурение",

 

Г. Стебаков,

председатель профсоюзной организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму