Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество С Днём геолога!

С Днём геолога!

4 апреля 2013
С Днём геолога!

Коллектив Вуктыльского ГПУ поздравляет с профессиональным праздником всех, кто трудился и продолжает трудиться в геологоразведке - геологов, геофизиков, геодезистов!

Богатства наших недр велики, но главное богатство - это люди! В геологической отрасли работают настоящие профессионалы, глубоко преданные своему делу.

Вас по праву называют разведчиками, первопроходцами, открывателями земных богатств. Вы были первыми, кто приехал в наш необжитый северный край, кто поставил на службу людям нефтегазоконденсатные месторождения - уникальные природные ресурсы Республики Коми. За вами шли строители и буровики, по вашим следам вырастали буровые вышки и строился наш город. Вы вместе закладывали экономическую базу района. Но вы были первыми, вы начинали. Особые слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам, которые вкладывали свой огромный талант, силы и энергию в становление геологии нашего края, которые воспитывали новую плеяду геологов.

Разведка и освоение месторождений требуют самоотверженности, высокого профессионализма и полной самоотдачи всех работников отрасли. Зная, что за скупыми сводками об открытии новых месторождений стоит напряжённый труд тысяч тружеников, которые зачастую работают в экстремальных климатических условиях вдали от дома, выражаем искреннее восхищение вашим мужеством, смелостью, решительностью, стойкостью и терпением!

Желаем вам радости новых открытий и достижений в изучении недр родной республики, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

В.В.САЛЮКОВ,

начальник ВГПУ

ООО "Газпром переработка",

О.В.ЛЮБИМЕНКО,

 

председатель первичной профсоюзной организации ВГПУ.    

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму