Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Рождественская встреча

Рождественская встреча

1 февраля 2012
Рождественская встреча

Ярким, искромётным фейерверком прошла дискотека, посвященная Рождеству, в отделении социальной помощи семье и детям ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла". Она была подготовлена девочками, которые посещают наше отделение, а программу вели Вика Савватеева и Юля Середюк. Праздник прошел так живо, и ребята, и сидящие в зале гости получили хороший заряд бодрости и весёлого настроения.

Подростки участвовали в различных играх. Например, в игре "Зима вьюгой прилетела" нужно было выполнять различные движения под музыку, а в игре "Снеговик" - с закрытыми глазами приставить "нос" на место. Дети с удовольствием играли, охотно водили хороводы, лихо отгадывали загадки в викторинах, которые проводили юные ведущие праздника, пытались поймать юркую мишуру и весело танцевали.

Девочки-ведущие очень волновались, но их дебют удался на славу! В итоге - удачный вечер, зажигательная дискотека. И прекрасное настроение!

Но праздник на этом не закончился - детей поджидали приятные сюрпризы. Ребят поздравили и вручили им подарки представители межмуниципального отдела МВД России "Сосногорское отделение полиции № 6 г. Вуктыла": заместитель начальника полиции, старший лейтенант Сергей Игоревич Хабаров, старший инспектор ГППН по делам несовершеннолетних, майор полиции Наталья Валерьевна Иванова и специалист по работе с личным составом, старший лейтенант внутренней службы Наталья Николаевна Завалова.

М.НЕСТЕРЕНКО, директор.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму