Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Пусть и лето будет ярким!
Лето – это время, когда даже воздух наполнен волшебством! Каникулы, солнце, беззаботные дни – чего еще желать?
1 июня городская площадь Вуктыла превратилась в огромную площадку счастья, где царили смех, музыка и море ярких эмоций! Здесь прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
Торжественную часть открыл детский танцевальный коллектив «Сюрприз» МБУ «КСК».
Ведущие, обучающиеся МБОУ ДО «Центр внешкольной работы», торжественно открыли летнюю оздоровительную кампанию, а почтальон «Печкина» принесла огромную коробку с наградными сертификатами для отличников учебы «Гордость Вуктыла» и денежными премиями. Глава муниципального округа «Вуктыл» - руководитель администрации Наталья Викторовна Новикова совместно с исполняющей обязанности начальника Управления образования Мариной Леонидовной Гончаровой наградили отличников, поблагодарили ребят за старание, упорство, труд, за отличную учебу и с гордостью отметили, что в нашем округе есть такие ученики!
Далее началась работа развлекательных площадок, организованных учреждениями муниципального округа. Для детей провели тематический квест по безопасности летом, подвижные игры, эстафеты «Летний старт», «Лето, спорт и радость», привлекали ребят уличными развлекательными играми «Крестики-нолики», «Кольцеброс», «Дабл-слинг», раздавали рекомендательные закладки «Летняя фишка – читаем с друзьями книжку», организовали фотозону «Ожившая книга», рисовали с детьми на асфальте «волшебными мелками» и провели мастер-класс по раскрашиванию гипсовых фигурок «Рисуем ярко», наносили на счастливые лица ребят аквагрим.
Молодые работники Вуктыльского ЛПУМГ провели для ребят квест, переодевшись в героев книги «Путешествие с северным газом».
Атмосфера соревнования, дух соперничества вызвали бурный восторг и восхищение детворы. На всех площадках ребята стремились поучаствовать в играх и конкурсах, которые никого не оставили равнодушным. Дети прыгали, бегали, с большим интересом отгадывали загадки. После посещения студии аквагрима на счастливых лицах мальчишек и девчонок появились бабочки, кошечки, цветочки, триколор…
Завершился праздник веселой детской дискотекой, организованной МБУ «КСК» на городской площади.
Этот день прошел на одном дыхании: игры, эстафеты, квизы, танцы и море позитива! Праздник удался на славу, оставив после себя теплые воспоминания и обещание такого же яркого лета. Пусть всё лето будет таким же солнечным, веселым и незабываемым!
Выражаем огромную благодарность всем, кто провел этот праздник! Ваш труд, забота и внимание сделали этот день радостным для всех участников. Благодаря вашему вкладу праздник прошел на высоком уровне и оставил самые теплые впечатления.
Управление образования АМО «Вуктыл»
Комментарии (0)





















