Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Проверка готовности помещений УИК продолжается

Проверка готовности помещений УИК продолжается

19 августа 2016
Проверка готовности помещений УИК продолжается

Администрация городского округа «Вуктыл» продолжает проводить проверку готовности помещений участковых комиссий и помещений для голосования к проведению выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Цель проверки – выяснение соответствия помещений требованиям пожарной безопасности, инженерно-технической укрупнённости и антитеррористической устойчивости, наличие телефонной связи, необходимого технологического оборудования, мебели, сейфов или металлических ящиков для хранения избирательной документации.

В состав комиссии по проверке готовности помещений участковых комиссий и помещений для голосования вошли инспектор Отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.Вуктыла Максим Александрович Солодягин, заместитель начальника Отдела вневедомственной охраны ОМВД России по городу  Вуктылу Сергей Николаевич Щербаков, заместитель начальника организационного отдела администрации городского округа «Вуктыл» Александр Юрьевич Платонов, заведующий сектором по работе с территориями администрации городского округа «Вуктыл» Маргарита Валерьевна Геревич и председатель Территориальной избирательной комиссии города Вуктыла  Лариса Борисовна Лясникова.

- На сегодняшний день комиссией проверено 5 из 11 помещений для голосования: все они соответствуют предъявляемым требованиям. Осталось проверить помещения для голосования в городе, но мы уверены, что там также всё будет в порядке, – отметила  председатель Территориальной избирательной комиссии города Вуктыла Лариса Борисовна Лясникова.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму