Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Пришла весна, а с нею – хорошее настроение

Пришла весна, а с нею – хорошее настроение

29 мая 2014
Пришла весна, а с нею – хорошее настроение

Богат май на праздники! Хотя у нас в Лемтыбоже праздничным можно назвать каждый день. Приподнятое настроение от пришедших тёплых дней – у каждого в нашем посёлке. Открытые, улыбающиеся лица, приятные, весенние хлопоты, и глаза у всех наполнены новой энергией, светом и добром. С утра до вечера каждый занят делами. Субботники, грядки, посадки… Но и отдохнуть всегда время находится. Люди ходят в клуб, принимают участие в конкурсах и эстафетах, приходят на концерты и участвуют в художественной самодеятельности.

А ещё в мае в нашем ДК были организованы выставки к юбилею национального парка «Югыд ва», а также экспозиция фотографий на тему «Люблю тебя, родной посёлок!».

Успешно прошёл концерт, посвящённый празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Много слов благодарности хочется сказать участникам этого концерта, и взрослым, и детям. Был оформлен стенд «Они сражались за Родину», посвящённый всем ветеранам нашего посёлка. И погода в этот праздничный день выдалась как по заказу, ясная и солнечная.

В дружной и весёлой атмосфере прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи. Здесь было всё: песни и ролевые игры, состязания и творческие задания. Участники проявили себя в смекалке и ловкости. Одинаково хороши были и дети, и взрослые. А завершилось мероприятие за праздничным столом, организовать который помогли первичная организация партии «Единая Россия» и предприниматель Е.Н. Ляхта. Большое им спасибо!

И пусть последний месяц весны подходит к концу, мы желаем жителям нашего посёлка такого же прилива энергии, сил, оптимизма. И пусть хорошим настроение останется ещё надолго!

Т. ЯШКОВА,

Т. ТУРЬЕВА,

работники дома культуры

п. Лемтыбожа.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму