Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Праздник спорта в Подчерье

Праздник спорта в Подчерье

6 мая 2015
Праздник спорта в Подчерье

25 апреля 2015 года в спортивном зале школы с.Подчерья прошёл турнир по волейболу среди команд молодых специалистов предприятий, учреждений и органов местного самоуправления муниципального района «Вуктыл», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие команды из с. Подчерья: «Даёшь молодёжь!» - сборная молодёжная команда, «Леди» - сборная женская команда, «Медведи» - сборная мужская команда, а также сборная команда из г. Вуктыла, в составе которой были работники администрации муниципального района «Вуктыл» и Вуктыльской автоколонны УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Ирина Анатольевна Дунаева, заведующая домом культуры с. Подчерья. Пожелав командам удачи и побед, Ирина Дунаева объявила соревнования открытыми.

По итогам игр призовые места распределились следующим образом: I место – «Даешь молодежь!», II место – «Медведи», III – «Леди» Все команды были награждены грамотами руководителя администрации муниципального района «Вуктыл». Команды из села Подчерья показали отличный уровень подготовки.

В преддверии Первомая и Дня Победы на территории муниципального района «Вуктыл» проходил традиционный субботник по благоустройству и санитарной очистке территории города и населенных пунктов района. Волонтёры из Вуктыла совместно с жителями села провели субботник на улицах Подчерья.

Во второй половине дня для юных жителей села были проведены соревнования по дартсу. Соревнования проходили в двух категориях среди мальчиков и девочек до 18 лет.

По итогам соревнований по дартсу среди юношей I место занял Кирилл Поливчук, II – Никита Дорофеев и III – Максим Хомяков, среди девушек I место заняла Ксения Чиркова. Все победители и призёры были награждены грамотами и памятными призами руководителя администрации муниципального района «Вуктыл». Также призы получили все участники соревнований.

Праздник спорта, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, подошёл к концу. Следующий спортивный праздник пройдёт в селе Дутово.

Наш корр.

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму