Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с Днём России жителям города и района

Поздравления с Днём России жителям города и района

11 июня 2014
Поздравления с Днём России жителям города и района

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём России!

День России - это символ национального единения, праздник свободы и  мира. Он объединяет людей всех национальностей и верований, возрастов и профессий. Это общий праздник дружбы, который вобрал в себя все лучшие народные обычаи и традиции.

Россия  - многонациональная страна. Каждый народ вносит в её жизнь свою богатую и  самобытную культуру и традиции. Нас объединяет искренняя любовь к  Родине, которой мы дарим свой труд и талант. Здесь растут наши дети, воплощаются наши мечты и надежды.

 Все мы, жители России - большая интернациональная семья. Так пусть же не будет в ней места для ссор. Пусть только дружба, уважение, взаимопонимание и любовь станут основой наших отношений.

Желаем всем  здоровья, счастья, благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются  намеченные планы! Пусть этот праздник придаст новых сил, оптимизма, укрепит самобытность и единство всех народов, проживающих на территории России.

Д.Иваненко,

 глава муниципального района

"Вуктыл"- председатель Совета района,

С.Деревянко,

руководитель администрации муниципального 

района "Вуктыл".

 

Уважаемые  вуктыльцы!

Примите  поздравления с государственным праздником -  Днём  России!

День России - праздник свободы, мира, национального единения и общей заботы о настоящем и будущем нашей страны.  Он объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

В этот день мы вспоминаем славное прошлое своей Родины и гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием и богатством, своими достижениями в экономике, науке, искусстве, спорте, но главным богатством нашей земли остаются люди разных национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.

От всей души  желаем вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день здоровья, милосердия, оптимизма, семейного благополучия, счастья, мира и добра!  Пусть крепнет и процветает наш любимый город, пусть с каждым днем приумножается ваше благосостояние, пусть тепло и счастье будут в каждом доме!

 А.Лученок,

глава городского поселения

 "Вуктыл" - председатель Совета,

 В. Мезенцева,

руководитель Администрации

городского поселения "Вуктыл".

 

 

Уважаемые вуктыльцы,

дорогие земляки!

От имени коллектива Вуктыльского газопромыслового управления примите поздравления с государственным праздником - Днём России!

Этот день небезразличен всем, кто вкладывает собственный труд и творчество в процветание и могущество нашей страны. Мы все, представители разных поколений и профессий, несём общую ответственность за её судьбу, строим свободную, демократическую Россию. Честь и достоинство государства начинается с малой родины, с нашей любви и заботы о родном городе, районе. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее Вуктыла, республики и страны в целом. Только общими усилиями мы сможем сохранить целостность и независимость многовековой державы, сделать её богатой и процветающей.

Желаем всем жителям нашего района реализации задуманных целей, созидательной энергии для многих славных дел во благо сильной и по-настоящему великой России! Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

В. Салюков,

начальник Вуктыльского ГПУ,

О. Любименко,

председатель первичной

профсоюзной организации

Вуктыльского ГПУ.

Уважаемые друзья! 

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны –

с Днём России!

Мощь и сила государства рождаются в умах и сердцах его граждан. От нашего гражданского самосознания, любви к своему Отечеству, стремления жить в мире и процветании зависят личное благополучие каждого из нас и судьба нашего общего дома - России. Мы живём в великой стране, имеем возможность растить детей, передавая им многовековую историю Родины, воспитывая в них на своем примере любовь к родной земле - это великое счастье, добытое нашими предками в ратных и трудовых подвигах. Желаем вам непоколебимой веры в силу добра, успехов в труде и учебе, мира и благополучия!

         В. Миногин,

директор филиала "Ухта бурение",

Г. Стебаков,

председатель профсоюзной организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму