Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с Днём России

Поздравления с Днём России

11 июня 2013
Поздравления с Днём России

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём России!

День России - это символ национального единения, праздник свободы и  мира. Он объединяет людей всех национальностей и верований, возрастов и профессий. Это общий праздник дружбы, который вобрал в себя все лучшие народные обычаи и традиции.

Россия  - многонациональная страна. Каждый народ вносит в ее жизнь свою богатую и  самобытную культуру и традиции. Нас объединяет искренняя любовь к  Родине, которой мы дарим свой труд и талант. Здесь растут наши дети, воплощаются наши мечты и надежды.

 Все мы, жители России- большая интернациональная семья. Так пусть же не будет в ней места для ссор. Пусть только дружба, уважение, взаимопонимание и любовь станут основой наших отношений.

Желаем всем  здоровья, счастья, благополучия.           Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются  намеченные планы! Пусть этот праздник придаст новых сил, оптимизма, укрепит самобытность и единство всех народов, проживающих на территории России.

Д.Иваненко,  глава муниципального района "Вуктыл"-

председатель Совета района,

С.Деревянко, руководитель администрации

 

муниципального  района "Вуктыл".

 

 

Уважаемые  вуктыльцы!

Примите  самые сердечные поздравления  по случаю 

государственного праздника -  Дня  России!

День России - один из самых молодых государственных праздников страны.  Этот день стал вехой в современной истории России, символом национального единения и началом нового периода российской государственности. Это праздник каждого гражданина, каждого, кто любит своё Отечество,  гордится им.  В этот день мы вспоминаем славное прошлое своей Родины и одновременно думаем о будущем.  День России  является символом высокой духовности и патриотизма российского народа, гарантией сохранения и приумножения лучших традиций народного самосознания.

   Желаем вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день здоровья, милосердия и благополучия, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира.    Пусть крепнет и процветает наш любимый город, пусть с каждым днём приумножается ваше благосостояние, пусть тепло и счастье будут в каждом доме.

 А. Лученок,

глава городского поселения "Вуктыл" - председатель Совета,   

В. Мезенцева,

руководитель Администрации городского поселения "Вуктыл".

 

Уважаемые жители Вуктыльского района!

Примите искренние поздравления с  государственным праздником –  Днём России!

День России – это праздник каждого гражданина нашего большого многонационального государства, каждого из нас, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего Отечества.

Благополучие такой большой страны, как Россия, складывается из благополучия её регионов и малых городов, таких, как Вуктыл, как наши сёла и посёлки, где мирно живут и трудятся представители разных народностей и национальностей. И можно быть уверенным, что своим посильным трудом жители Вуктыльского района вносят достойный вклад в экономическое и социальное развитие Республики Коми и страны!

Дорогие земляки! Благополучия вам и доброго здоровья, успехов во всех ваших делах и начинаниях! С праздником!

Г. ИДРИСОВА,

секретарь Вуктыльского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Уважаемые сограждане, коллеги и друзья!

Коллектив ООО "Газпром трансгаз Ухта" поздравляет всех вас с государственным праздником - Днём России!

День 12 июня - символ возрождения страны, день принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Дорогие друзья, уважаемые сограждане! Пусть этот праздник подарит всем  энергию устремлённости в счастливое будущее, наполнит сердце каждого гражданина России патриотизмом, гордостью за великую Родину!

Желаем вам счастья, благополучия, процветания, отличных перспектив в жизни и в трудовой деятельности на благо России!

А. Захаров,

 генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Ухта",

депутат Госсовета Республики Коми.

 

 

Уважаемые жители Вуктыла и Вуктыльского района!

Дорогие друзья!

Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления

поздравляет вас с Днём России!

 12 июня - это ещё один праздник, который укрепляет в нас гордость за родную страну, за её непобедимый народ, за её великую историю. При всём многообразии политических взглядов россиян всех нас объединяет одна цель - мощь и процветание Отчизны. В этот день мы особенно чувствуем ответственность за дальнейшее развитие нашей державы. Священный долг каждого из нас - своим трудом укреплять могущество, помня о том, что лишь в единой и сильной России - достойное будущее нашей земли, наших детей и внуков. Здоровья вам, дорогие земляки, удачи, мира, добра, успехов во всех начинаниях во имя процветания и величия России!

В.Салюков,

начальник Вуктыльского ГПУ,

  О.Любименко,

председатель первичной профсоюзной организации. 

 

 

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны -

с Днём России!

Успех государства зависит от личных устремлений каждого гражданина. Ответственность, которую мы несём за воспитание детей, забота о людях старшего поколения, добросовестное исполнение своих трудовых обязательств, укрепление стабильности родного края, своей семьи формируют дальнейшую судьбу нашей Родины. Желаем каждому из вас радости созидательных открытий, творческих успехов и наилучших результатов в труде и учёбе, счастья и благополучия, мира и уверенного взгляда в будущее!

В. Миногин,

директор филиала «Ухта бурение».

Г. Стебаков,

председатель профсоюзной организации.

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму