Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с Днём народного единства

Поздравления с Днём народного единства

31 октября 2013
Поздравления с Днём народного единства

Уважаемые вуктыльцы, жители района, поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот день занимает особое место среди праздников современной России. Он учреждён в память о героических событиях отечественной истории, которые стали символом сплочённости людей ради спасения своей Родины. Сегодня важно сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, и, приумножив его своим трудом, обеспечить процветание родного края и всего Отечества.

Для этого в нашей республике есть все возможности – богатые природные ресурсы, динамично развивающаяся промышленность, высокий профессиональный и творческий потенциал северян. Объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать наш край благополучным, самодостаточным регионом, потому что народное единство – это великая сила.

Нас объединяет искреннее стремление принести пользу родному Отечеству. Это чувство придаёт энергии и настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач. Сообща мы претворяем в    жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь района, его жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития. Только от нас с вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети и внуки, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько сил и знаний приложат для процветания родной республики, России.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых трудовых свершений во имя единства и процветания нашей страны!

 

Д.Иваненко, глава муниципального района «Вуктыл»-

 председатель Совета района,

С.Деревянко, руководитель администрации

 

муниципального района «Вуктыл».

 

 

Уважаемые вуктыльцы!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником -

с Днём народного единства!

Этот праздник в истории нашего государства является не просто символом сплоченности и единства народов, но и примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека. Для всех россиян, особенно молодого поколения, День народного единства - это урок мужества и высокой ответственности за судьбу своей Родины.

Только совместными усилиями всех нас можно улучшить нашу жизнь, преодолеть все трудности, а главное - строить наше общество на основе общечеловеческих ценностей: мира, доброты, понимания, уважения друг к другу.

Пусть этот день станет для всех нас осознанием того, что мы - один народ нашей великой страны, имеющей тысячелетнюю историю. Счастья вам, дорогие вуктыльцы,  здоровья, милосердия и благополучия! Пусть мир и согласие всегда присутствуют в вашей жизни!

А. Лученок,

глава городского поселения "Вуктыл" -

председатель "Совета", 

В.Мезенцева,

руководитель Администрации городского

поселения "Вуктыл".

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму