Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с 8 Марта

Поздравления с 8 Марта

8 марта 2013
Поздравления с 8 Марта

Дорогие женщины!

От всей души, от всего сердца поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником – Днём 8 Марта!

Этот праздник приносит радость и свет в каждый дом, потому что он посвящен самой лучшей половине человечества – Вам, дорогие наши спутницы, супруги, матери, сестры, бабушки. Только Вы своим женским сердцем можете понять, поддержать, вселить уверенность. Там, где женщина, там тепло и уют, забота и ласка.

Желаем Вам оставаться всегда молодыми, красивыми и счастливыми. Пусть дети вас радуют, мужчины окружают вниманием, заботой и уважением, а праздничные дни будут заполнены только приятными хлопотами и сюрпризами. Пусть начало весны принесет вам хорошее настроение.

Будьте здоровы, добрых вам улыбок, отличного настроения и радостных дней!

Д.Иваненко,

глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района,

С.Деревянко,

руководитель администрации

                                                                                               муниципального района «Вуктыл».

 

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите искренние поздравления с самым нежным весенним праздником  - Международным женским  днём  8  Марта!

Как здорово, что прекрасная весенняя пора начинается с праздника, посвящённого женщинам: мамам, бабушкам, жёнам, подругам.  Каждая из вас по-своему  особенная и удивительная, мудрая и терпеливая  и,  несмотря на ежедневные многочисленные заботы, вы окружаете своих близких  любовью и добротой, уютом  и вниманием, дарите покой и счастье, делаете жизнь яркой и многогранной. Вы ближе всех принимаете к сердцу чужую боль, всегда готовы прийти на помощь и защитить весь мир.

От чистого сердца желаем вам счастья, гармонии, неувядающей молодости и вечной красоты, благополучия и прекрасного весеннего настроения. Пусть сбываются все ваши мечты, а этот праздничный  день, яркий от ласкового солнца и добрых, милых  улыбок, согревает ваши сердца. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы!

 А. Лученок,

глава городского поселения "Вуктыл"-

председатель Совета, 

В. Мезенцева,

руководитель Администрации

                                                                                                городского поселения "Вуктыл"      

Милые женщины!

От коллектива Вуктыльского газопромыслового управления примите искренние, тёплые и сердечные  поздравления с Международным женским днём!

Благодаря вам мир наполняется смыслом: вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьёй, дарите нам покой и счастье.  Мы гордимся вашими профессиональными успехами, ценим ваш труд и вашу поддержку. Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на новые решения и поступки. Спасибо вам за доброту, душевную щедрость, умение делать наш мир уютнее и добрее…

От всей души желаем вам счастья, любви, семейного благополучия, понимания коллег и уважения близких, крепкого здоровья, неувядающей молодости и красоты! Пусть вас всегда окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Будьте всегда очаровательными, женственными и неотразимыми каждый день!

В. Салюков,

начальник Вуктыльского ГПУ

ООО "Газпром переработка",

О. Любименко,

                                                                                                                       председатель ППО.

 

Дорогие женщины!

 

Примите самые искренние и тёплые слова поздравлений с Международным женским днём – 8 Марта!

Это праздник весны, любви и вечной молодости. Он отмечается в начале марта, когда даже у нас на Севере начинает пробуждаться природа, когда ощущается дыхание весны, и надежда наполняет наши сердца.

8 Марта приносит радость и свет в каждый дом, потому что посвящён вам, дорогие наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери, коллеги и подруги. Вы успеваете везде – и дома, и на работе, и в общественной деятельности. Вы дарите жизнь, растите детей, храните тепло семейного очага, своей нежностью и душевным теплом вы окружаете родных и близких.

Примите самые искренние слова признательности за свой труд, благодарности за верность, доброту, за то, что вдохновляете нас, мужчин, вселяете в нас веру и надежду, уверенность, за то, что дарите нам свою любовь.

От всей души желаем вам мира, благоденствия, пусть вас радуют родные и близкие, доброго вам здоровья, счастья, отличного настроения и радостных дней!

Администрация и профсоюзный комитет

Вуктыльского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

 

 

 

Милые дамы!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским Днём - 8 Марта!

Гармония, мир, красота, радость и уют - такие ассоциации рождаются в умах мужчин, когда они думают о женщинах. Природа наградила вас сочетанием хрупкости и силы, вдохнула в вас неуловимую тайну, которую не удается постичь ни одному мужчине. Теплые руки матери, нежный взгляд возлюбленной, щебетание дочери - это то, ради чего сильная половина человечества совершает подвиги, благодаря чему справляется с любыми трудностями. Примите благодарность за терпение к нам, за верность, мудрость и просто за то, что вы есть. Желаем вам воплощения мечты, надежных спутников, благоденствия и счастья в семьях, цветущей весны, любви и мира! 

От имени мужчин филиала

"Ухта бурение" -

 В. Миногин, директор,

Г. Стебаков,  председатель

профсоюзной организации.

 

 

 

Дорогие женщины!

От имени политсовета местного отделения партии "Единая Россия" поздравляю вас с праздником   8 Марта!

Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит радость и приятные неожиданности!

Желаю вам  успехов во всех начинаниях, гармоничных отношений в семье, позитивного восприятия жизни во всех её проявлениях!

Пусть благополучие, здоровье и счастье будут с вами постоянно.

С уважением,  Г.Идрисова,

 

секретарь Вуктыльского местного отделения партии "Единая Россия".

 

 

 

Уважаемые женщины, ветераны, «дети войны» Вуктыла и Вуктыльского района!

От имени актива общероссийской общественной организации «Дети войны» и районного совета ветеранов примите самые искренние поздравления с Международным днём 8 Марта!

 С праздником вас! Желаем вам здоровья, счастья, мира и всего хорошего вам и вашим близким и родным!

 

 

 

Милые дамы ВЦРБ и неработающие пенсионеры! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём - 8 Марта!

Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Побольше вам улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!

Администрация

и профком ВЦРБ.

 

 

 

Милые женщины!

Наступает весна, а вместе с ней приближается один из самых любимых праздников - Международный женский день!

Всю свою жизнь женщина дарит нам заботу, окружает нас своим вниманием. Только ей можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей. Лишь она может быть хранительницей домашнего очага, а рядом с ней хочется жить и радоваться жизни.

Сегодня в ваш адрес звучат искренние признания в любви, бесконечная благодарность за то, что вы делаете наш мир светлым и радостным. И пусть  теплых слов в вашей жизни будет как можно больше. Спасибо вам за заботу и поддержку, которыми вы наполняете нашу жизнь. Будьте счастливы и любимы!

 

Игорь Терентьев,

 

                                                                           начальник ГКУ РК "Управление ППСиГЗ" 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму