Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравление в день 90-летия

Поздравление в день 90-летия

22 мая 2013
Поздравление в день 90-летия

11 мая, в день своего 90-летнего юбилея, получила поздравительную открытку от Президента Российской Федерации В.Путина Варвара Дмитриевна Дудина. В присутствии родных и гостей открытку юбиляру вручил руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" С.Деревянко.

В поздравлении В.Путина говорится: "Уважаемая Варвара Дмитриевна! Примите искренние поздравления с юбилеем и наилучшие пожелания. Мы гордимся Вашим поколением - поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войной. И каждый внёс свой, поистине бесценный вклад в общую победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго".

Юбиляра в торжественный день поздравили руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" С.Деревянко, директор ГУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла" М.Нестеренко,  председатель Совета ветеранов войны, труда и Вооружённых сил Г.Гаврюшина. Они отметили, что на плечи Варвары Дмитриевны выпало немало тягот  и жизненных трудностей, среди которых были военные годы и восстановление страны после разрухи.  Но она, женщина с твердым характером, смогла всё преодолеть. "Ваша жизнь - пример неиссякаемого трудолюбия, терпения и оптимизма", - подчеркнул руководитель районной администрации С.Деревянко.

Юбиляру пожелали здоровья и долгих лет жизни, вручили памятные подарки от районной администрации.

 Варвара Дмитриевна поблагодарила всех за поздравления и добрые пожелания.

 

Общественный пресс-центр администрации

                                                                                     муниципального района "Вуктыл".

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму