Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Полиция на страже порядка…

Полиция на страже порядка…

24 ноября 2017
Полиция на страже порядка…

10 ноября в клубно-спортивном комплексе состоялся праздничный концерт в честь Дня сотрудника внутренних дел Российской Федерации и 100-летия Советской милиции.

Песней «Наша служба и опасна, и трудна…» открыл мероприятие Вадим Жирнов.

Вела концертную программу Елена Хмурчик, которая зачитывала поздравления и пожелания сотрудникам полиции и приглашала на сцену для чествования и награждения гостей.

Александр Коюшев, начальник ОМВД России по г. Вуктылу, подполковник полиции, поздравил всех сотрудников и ветеранов, пожелал мира, счастья, спокойствия и благополучия.

Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», в своём выступлении поздравил с юбилеем присутствующих сотрудников ОМВД России по г. Вуктылу, тех, кто в это время нёс свою трудовую вахту на дежурстве, и ветеранов органов внутренних дел. Помимо этого, он зачитал поздравительный адрес от администрации с искренними пожеланиями, отметив, что служить в полиции почётно. Затем В.Крисанов торжественно вручил сотрудникам полиции почётные грамоты и благодарности за добросовестную службу.

В честь праздника были подготовлены самые лучшие музыкально-танцевальные номера. Воспитанники детского сада «Сказка» порадовали танцем «Кадриль», дуэт в составе Софии Рыловой и Ренаты Зубковой представили танец «Две сестры», Лариса Рева (группа «Акцент») удивила забавным «Сольным танцем», коллектив «Рябинка» поразил необычным танцем «Марионетки». Впечатлили своим вокалом Вадим Жирнов с песней «Приходите в мой дом», Сергей Фомин с песней на английском языке «Feelings» и вокальная группа «Раздолье» с песней «Калина», а Жанна Барышникова исполнила оригинальное попурри. Выступление Валентины Павловой просто взорвало публику энергичным и зажигательным исполнением песни «Дожди-холода». Зрители встречали и провожали бурными аплодисментами каждого выступающего.

На протяжении праздничного концерта Александр Коюшев неоднократно поднимался на сцену, чтобы наградить коллег почётными грамотами и благодарностями как в честь праздника, так и за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей. Несколько полицейских получили нагрудные знаки «Отличник полиции» и медали «За отличие в службе» 1-ой, 2-ой и 3-ей степеней. Также он наградил юбилейными знаками «100 лет Советской милиции» ветеранов службы.

Два сотрудника полиции получили очередное звание, и им в этот вечер в торжественной обстановке были вручены новенькие погоны. Кроме того, прекрасные представительницы этой профессии получили роскошные букеты.

Самым неожиданным и приятным сюрпризом для всех собравшихся стало видеопоздравление от министра внутренних дел по Республике Коми генерал-майора полиции Виктора Половникова с Днём сотрудника органов внутренних дел, в котором он, обращаясь к семьям служителей закона, выразил благодарность за поддержку и терпение, а коллегам пожелал удачи, успехов и спокойной обстановки в городе.

Финальной нотой праздничного торжества стала песня «Служба 02» в исполнении замечательной солистки Жанны Барышниковой. В этот момент все сотрудники полиции аплодировали стоя.

Елена Нетребко

Фото автора

   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму