Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Подготовка ко Дню Победы началась

Подготовка ко Дню Победы началась

20 апреля 2016
Подготовка ко Дню Победы началась

12 апреля состоялось расширенное заседание оргкомитета «Победа» по подготовке и проведению мероприятий в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие руководитель администрации МР «Вуктыл»,  главы сельских поселений, депутат Госсовета РК, представители предприятий, организаций и учреждений, сотрудники полиции, прокуратуры, пожарные, представители совета ветеранов и многие другие.

В ходе заседания обсудили проведение акции «Бессмертный полк», которую в этом году решено провести вне праздничного парада, чтобы в ней могли принять участие все желающие. 

С 15 апреля начались репетиции парада Победы, в котором примут участие предприятия и организации нашего города.

В конце марта стартовала ставшая уже традиционной акция «Знамя Победы», копия которого передается между школами района и примет участие в параде 9 Мая.

Также присутствующие обсудили открытие монумента погибшим и пропавшим без вести в годы войны, ушедшим на фронт из нашего района, которое планируется на 22 июня – День памяти и скорби.

М.Нестеренко, директор «Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла», по совместительству координатор по подготовке и проведению мероприятий ко Дню Победы, рассказала о том, что вуктыльские ветераны Раиса Петровна Серяпова и Александр Алексеевич Тишков примут участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы в столице республики.

Г.Гаврюшина, председатель совета ветеранов, поблагодарила всех присутствующих за активное участие в благотворительном марафоне «Мы – наследники Великой Победы!» 2015 года и выразила надежду, что в этом году марафон будет также успешным.

Представители организаций обсудили возможность оказания адресной помощи ветеранам. Помимо этого, присутствующие обсудили список кандидатов на присвоение звания «Почётный гражданин города Вуктыла» и программу праздничных мероприятий.

Наш корр.

Фото автора

Комментарии (1)

Гость
23.04.2016 в 14:21

Что-то глав сельских поселений не видно.

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму