Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Почетные награды

Почетные награды

17 октября 2012
Почетные награды

28 сентября 2012 года руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" в присутствии личного состава отделения полиции № 6 межмуниципального отдела МВД России "Сосногорский" вручил грамоту администрации района и ценный подарок старшему сержанту  полиции Роману Романову, который с февраля по август текущего года находился в служебной командировке в Чеченской Республике, обеспечивая охрану общественного порядка и общественную безопасность.

В адрес  администрации муниципального района "Вуктыл" начальником оперативной группы временной объединенной группировки органов и подразделений  МВД России по Грозненскому району И. Гармашем было направлено письмо, в котором он ходатайствует о поощрении Р. Романова. В письме отмечается,  что за время служебной командировки Р. Романов зарекомендовал себя как инициативный, профессионально подготовленный сотрудник, готовый по указанию командования решать поставленные задачи.  Он предан служебному долгу. В условиях, связанных с реальным риском для жизни, проявлял смелость, отвагу, разумную инициативу.

Также С. Р. Деревянко вручил грамоту МВД по РК  рядовому полиции М. Нощику за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с 89-й годовщиной патрульно-постовой службы.

 Сергей Романович поблагодарил всех  сотрудников полиции за то, что они  своим  трудом, ответственным отношением к делу способствуют успешному выполнению задач, поставленных перед  органами внутренних дел, по обеспечению охраны общественного порядка на территории Вуктыльского района.

Общественный пресс-центр администрации МР «Вуктыл».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму