Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Первое место – у "Инопланетянок"

Первое место – у "Инопланетянок"

10 мая 2023

На базе центра социального обслуживания населения города Вуктыла сотрудники Центра спортивных мероприятий совместно с волонтерами Победы провели Всероссийскую интеллектуальную игру «Риск. Космос», посвященную Дню авиации и космонавтики.

В игре приняли участие две команды, состоящие из участниц межведомственного муниципального проекта «Активное долголетие», общей численностью 9 человек.

«Разум. Интуиция. Скорость. Команда» – таковым стал девиз гостей мероприятия.

Командам предстояло ответить на 3 блока вопросов о космосе. Вопросы включали в себя знания о космической подготовке, о самых известных космонавтах и их достижениях и о том, как космос повлиял на нашу культуру и кино.

Участницы без труда справились с поставленными вопросами и разделили призовые места следующим образом: 1 место заняла команда «Инопланетянки», 2 место – у команды «Белка и Стрелка».

Умственные игры занимательны для любого возраста, они открывают широкий спектр путей для развития ума, расширения его возможностей. Помимо этого, обостряется ощущение жизни, и пожилому человеку становится легче поддерживать навыки, необходимые для общественной жизни.

Организаторы выражают искреннюю благодарность всем участницам интеллектуальной игры «Риск. Космос», а также сотрудникам территориального центра социального обслуживания населения за помощь в организации мероприятия.

Григорий ЛУКЬЯНЧЕНКО

Фото пресс-службы Волонтеров Победы

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму