Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Пенсионный фонд подвёл итоги

Пенсионный фонд подвёл итоги

24 декабря 2014
Пенсионный фонд подвёл итоги

9 декабря в Управлении пенсионного фонда России в г. Вуктыле Республики Коми состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференции по подведению итогов проводимой в 2014 году информационной работы по разъяснению населению основных положений принятых федеральных законов, по совершенствованию пенсионной системы.

В видеоконференции участвовали: Ольга Колесник, управляющий ОПФР по РК, Елена Шаталова, заместитель управляющего, начальники отделов ОПФР, представитель ГУРК «Исполнительная дирекция Общественной палаты РК», координатор по работе со СМИ регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в РК, представители регионального отделения Союза пенсионеров РК и Федерации профсоюзов РК. Участие также приняли представители городских и районных отделений Общественной палаты РК, Союза пенсионеров РК, Федерации профсоюзов РК, начальники территориальных управлений ПФР.

Управление пенсионного фонда в г. Вуктыле РК представляли Марина Губарь, начальник УПФР, Ольга Нерубенко, начальник отдела, Гульнара Ходоковская, и. о. начальника отдела.

Все выступающие отчитались о проделанной работе за 2014 год. А работа была проделана немалая: это проведение встреч и собраний с трудовыми коллективами организаций и с жителями населённых пунктов, проведение прямых линий и семинаров, социологических опросов, презентаций о формировании пенсий и многое другое. Каждый докладчик после своего выступления содержательно ответил на заданные вопросы.

В нашем городе пенсионным фондом было проведено 11 встреч и собраний в организациях ВГПУ, ВЛПУМГ, в населённых пунктах (с. Дутово, с. Подчерье), а также семинары в школах.

Подвела итоги совещания Ольга Колесник, управляющий ОПФР по РК, отметив, что всеми управлениями ПФР на местах была проведена большая работа по разъяснению основных положений федеральных законов по пенсионной системе. Также она поблагодарила участников видеоконференции и порекомендовала продолжать свою деятельность на таком же высоком уровне.

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму