Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Открылся штаб общественной поддержки В. Гайзера

Открылся штаб общественной поддержки В. Гайзера

23 июля 2014
Открылся  штаб общественной поддержки В. Гайзера

Девятого июля состоялись открытие и первое организационное заседание штаба общественной поддержки кандидата на пост Главы Республики Коми Вячеслава Михайловича Гайзера. Он создан в рамках предвыборной кампании, и возглавила его З. В. Панчина.

По словам Зинаиды Васильевны, в состав штаба вошли одиннадцать членов – самые активные и авторитетные представители общественных и политических структур, например, районной общественной организации ветеранов, Вуктыльского отделения «Союз ветеранов Афганистана», Вуктыльского отделения МОД «Коми войтыр», Вуктыльского политсовета партии «Единая Россия», а также лидеры общественного мнения.

На первом организационном заседании был разработан  план совместной работы данных структур. Он включает в себя организацию и проведение агитационных мероприятий, участие в акциях, проектах с целью успешного проведения выборов. В деятельности штаба примут участие и волонтёры, и агитаторы, и доверенные лица кандидата.  

Штаб располагается в помещении районной библиотеки (центр общественного доступа) и работает по определённому графику: с 10.00 до 19.00, в воскресенье – с 10.00 до 15.00. «Уверены, что деятельность штаба в рамках предвыборной кампании будет организована на должном уровне. До граждан будет доведена Программа кандидата на пост Главы Республики Коми,  желающие могут ознакомиться также с Программой развития Республики Коми до 2015 года, с другими документами и программами. Будут проведены встречи с избирателями и различные мероприятия,  отметила руководитель штаба общественной поддержки кандидата на пост Главы Республики Коми В.М. Гайзера. И заверила, что в штаб может прийти каждый желающий:  здесь организовано дежурство членов штаба, созданы все условия для активной и плодотворной работы.

Г. БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму