Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Обладателем телевизора стал А.Сухотько

Обладателем телевизора стал А.Сухотько

3 июня 2015
Обладателем телевизора стал А.Сухотько

26 мая были определены победители конкурса «В десяточку!». А 29 мая состоялось торжественное вручение призов победителям. Обладателем главного приза, телевизора диагональю 80 см, стал Александр Сухотько из г.Вуктыла.

Гульнара Идрисова, секретарь местного политсовета ВПП «Единая Россия», поблагодарила победителей за участие в предварительном внутрипартийном голосовании, за их неравнодушие и активную гражданскую позицию. «Мне очень приятно вручать эти призы, - сказала она. – Я надеюсь, вы и дальше будете участвовать в выборах, а ваши наказы буду исполнены депутатами в полном объёме».

Александр Сухотько всегда принимает активное участие в выборных кампаниях, но выиграл приз впервые. В своём обращении к будущим депутатам он написал пожелание обратить внимание на развитие спорта и отдыха в нашем городе, а также пообещал и впредь проявлять свою активную гражданскую позицию и участвовать в выборах.

Галина Семерханова из с.Подчерья получила от «Единой России» мобильный телефон. Главной проблемой, которую она обозначила в своём наказе будущим депутатам, она считает ремонт автодороги Вуктыл-Подчерье. «Нам часто приходится ездить в город, и состояние дороги для нас очень важно, - прокомментировала наказ Г.Семерхановой её дочь. – Сегодня мама сама не смогла прийти за своим призом, она в больнице. Но я передам ей подарок, которым она воспользуется в ближайшее время. Она у меня очень активный человек и всегда ходит на выборы».

Еще два приза: сотовый телефон и электрический чайник ждут своих победителей из с.Дутово и п.Лемтыбож.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму