Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Новогодние поздравления вуктыльцам

Новогодние поздравления вуктыльцам

31 декабря 2013
Новогодние поздравления вуктыльцам

Дорогие и уважаемые жители Вуктыльского района, примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2014 годом!

Новый год мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами.  В этот праздничный день мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в  уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаем  вам, чтобы новый 2014 год стал годом огромных творческих успехов, смелых, выдающихся проектов, великих свершений и побед!

Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие!

Д. Иваненко,

глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района,     

С. Деревянко,

руководитель администрации муниципального района «Вуктыл».

 

Уважаемые вуктыльцы!  

От всей души поздравляем вас

с  Новым  годом и Рождеством!

Новый год и Рождество - самые любимые всеми нами с детства праздники! Эти праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и связываем с ними свои надежды на позитивные перемены в жизни, исполнение самых заветных желаний.

Пусть наступающий год станет для вас добрым и светлым, полным интересных планов, сбывшихся надежд и желаний. Пусть всё хорошее, что подарил вам год уходящий, приумножится, а каждый новый день приносит радость и удачу!

Искренне желаем вам стабильности, веры в собственные силы, оптимизма и добра.

Будьте здоровы и счастливы!

А. Лученок,

глава городского поселения "Вуктыл"-

председатель Совета,

В. Мезенцева,

руководитель Администрации

городского поселения "Вуктыл".

 

Уважаемые коллеги, жители Вуктыла

и Вуктыльского района!

Дорогие друзья и соотечественники!

Коллектив  Вуктыльского газопромыслового управления поздравляет вас с самыми радостными и светлыми праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

В ряду строго обоснованных причин, по которым мы отмечаем эти праздники в самое холодное и тёмное время года, есть иррациональная, не менее весомая. Ведь в такие дни мы особенно нуждаемся в тепле и свете. В тепле дорогих сердец, семейных разговоров по душам, дружеского общения; в свете Любви и Веры. Мерцание ёлочных гирлянд, искры фейерверков, запах ели и мандаринов, а также радость, которую оглашают взрывы счастливого смеха, хлопушек и шампанского - всё это становится для нас символом доброго начала и светлой надежды.

Желаем, чтобы год грядущий стал для всех годом радостных событий, интересных встреч, ярких впечатлений, новых достижений и щедрых подарков судьбы! Чтобы теплом и светом был наполнен каждый ваш день, чтобы богатство ваших чувств и искренность поступков делали мир прекрасным не только в преддверии новогодних праздников, но ежедневно, ежечасно. Будьте здоровы и счастливы! Праздничного всем настроения и рождественских чудес!

В.Салюков,

начальник Вуктыльского ГПУ,

 О.Любименко,

председатель ППО.

 

 

Уважаемые коллеги,

 

жители города

 

и Вуктыльского района!

Поздравляем   вас с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!

На пороге год 2014-й.  По традиции мы оглядываем прошедший путь и  благодарим время за то, что оно дало нам возможность прожить  этот год так, как у каждого это получилось.  Праздники, будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами, победами и обретениями, - всё это  остаётся с нами. Что-то из этого багажа мы возьмём с собой в наступивший новый год, а с чем-то распрощаемся навсегда.

 Так пусть этот год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть во всем сопутствуют удача и успех! Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году!

Администрация и профсоюзный комитет ВЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта".

 

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождественскими праздниками!

Желаем вам всегда соответствовать высоким требованиям нашего динамичного времени, максимальных возможностей, блестящих идей и перспектив, сил и умения для их воплощения. Пусть календарь 2014 года станет для вас наполненным успешными и полезными деловыми встречами, новыми открытиями, большими и малыми достижениями, приносящими пользу людям.  Крепкого здоровья, мира и благополучия, радости бытия и хорошего, праздничного настроения!

В. Миногин,

директор филиала

"Ухта бурение",

                     Г. Стебаков,

председатель

профсоюзной

организации.

 

 

Администрация и профсоюзный комитет ВЦРБ от всей души поздравляют коллег, ветеранов и всех жителей Вуктыльского района с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем в наступающем новом году, чтобы вы нашли волшебную шкатулку и достали из нее любовь и достаток в свой дом, улыбки друзей, уважение коллег, признание начальства, здоровье для себя и своих близких, удачу во всех делах, хорошее настроение, улыбки и море позитива на весь год. Пускай грядущий год ознаменуется для вас как год больших свершений и достижений, счастливый период исполнения желаний и время общения с самыми интересными людьми.  С Новым 2014 годом!

 

Мои дорогие и горячо любимые северяне!

Нас всех объединяют Север, общие радости и беды. Вот и уходит год 2013, что сулит нам новый? Очень надеюсь  на улучшение финансового и экономического положения жителей городов и поселков Заполярья и Крайнего Севера. Уверен, что несмотря на все сложности нашего северного быта, капризы природы, вы сумеете и далее сохранить всё лучшее, чем всегда отличались северяне: надежность, добрые отношения, взаимопонимание и взаимовыручку.

Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! От всей души желаю вам любви, здоровья и осуществления всех ваших надежд! Пусть жизнь на Севере будет теплее и уютнее,  а оптимизм не покидает вас!

И.ШПЕКТОР,

президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера,

член Общественной Палаты РФ.

 

Уважаемые жители Республики Коми!

Коми Республикаса пыдди пуктана олысьяс!

От имени ГКУ РК "Управление противопожарной службы и гражданской защиты" и от себя лично поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - традиционно семейный праздник, когда собираются вместе люди разных поколений - родные, близкие и любимые, радуются удачам друг друга, обсуждают планы на будущее. Мы верим, что добрые пожелания в новогоднюю ночь принесут счастье, благополучие и безопасность каждой семье.

Каким будет наступающий год - зависит от нас с вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать жизнь республики лучше! Искренне желаю всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, благополучия и стабильности в новом году! Пусть 2014-й станет годом перемен к лучшему, годом удачных идей, открытий, сбывающихся планов и отличного настроения!

Мед локтан воыс ваяс с0мын бур вежсь0мъяс, медым чужас уна выль м0вп, да став к0сй0м п0ртчас ол0м0! Кыпыд ловкыл0м тіянлы да шуд!

С уважением, И. Терентьев,

начальник Учреждения.                                                                           

 

 

 

Общественный совет при руководителе администрации муниципального района "Вуктыл" сердечно поздравляет всех жителей Вуктыльского района с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым!

 

Пусть Новый год несет добро, мир, согласие и радость в каждый дом. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, счастья, терпения и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в наступающем году

Успехи новые придут,

Во всем сопутствуют удачи

И разрешатся все задачи,

И чтобы этот год грядущий

Был лучше всё ж, чем предыдущий.

Пусть всё, что радует и греет,

Перенесется в Новый год

И ветер перемен навеет

Судьбы счастливый поворот.

Так с Новым годом! С Новым счастьем!

Пусть будут с вами навсегда

Любовь родных, друзей участье

И мир на долгие года!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму