Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Николай Валуев встретится с молодыми журналистами Коми

Николай Валуев встретится с молодыми журналистами Коми

11 декабря 2014
Николай Валуев встретится с молодыми журналистами Коми

Главный гость промоакции спортивного фестиваля «Зимняя Ыбица» Николай Валуев встретится с молодыми журналистами из Коми. Встреча пройдет в рамках работы школы «Media Sapiens» 13 декабря в Финно-угорском этнопарке. По словам руководителя школы Елены Красильниковой, молодые «акулы пера» уже готовятся к предстоящему мероприятию.

«От промоакции «Зимней Ыбицы» наша школа ждет сюрпризов. До сих пор студенты-журналисты вспоминают встречу с Дмитрием Губерниевым, который прямо в процессе общения с большой долей юмора учил, как надо и как не надо задавать вопросы во время пресс-конференции, как не «облажаться» со звуком и как не стоит держать микрофон. 13 декабря начинающие корреспонденты готовы засыпать вопросами Николая Валуева. Мы рады, что организаторы в плотном графике гостя нашли 35-40 минут для встречи с молодыми журналистами. Кроме того, мы сможем побывать на финале республиканского конкурса «Признание», где в номинации «Дебют» заявились студенты, которые активно пишут для газет и интернет-изданий региона», - подчеркнула Елена Красильникова.

Для школы «Media Sapiens» в рамках промоакции будет оборудована специальная тематическая зона, которая, как планируется, будет расположена там же, где и площадка «Облака» на мультифестивале «Ыбица-2014».

Посетят молодые журналисты и боксерский турнир, пресс-конференцию с участием Николая Валуева, а также не исключено, что соберут команду для сдачи нормативов ГТО.

Напомним, что на «Зимней Ыбице-2014» мастер-класс для студентов провел также и эксперт в области celebrity marketing, главный редактор профессионального издания «Stars & Brands Magazine» Вадим Кормилицын.

Алексей КАРПОВ

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму