Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Нам вместе предстоит возродить былую славу Республики Коми

Нам вместе предстоит возродить былую славу Республики Коми

31 августа 2016
Нам вместе предстоит возродить былую славу Республики Коми

С предложением принять активное участие в развитии Республики Коми Глава региона обратился к жителям Сосногорского района, открывая общественные слушания по перспективным планам развития муниципалитета. Руководитель республики отметил, что в истории Коми края было немало достойных событий и больших свершений.

«95 лет – это эпоха, которая сформировала наш любимый край. В этой эпохе были и годы тяжёлых испытаний, и время бурного расцвета, время комсомольских строек, индустриализации, массового создания промышленных, культурных и социальных объектов. И сегодня нам предстоит возродить ту былую славу, надёжность и полезность нашей республики для великой России. Мы с вами стоим на пороге удивительных, фантастических и амбициозных свершений. И только сообща мы в состоянии сделать наш любимый край краше, благодатнее и счастливее, вселить уверенность в наше будущее поколение, что лучше нашей земли нет, – отметил Сергей Гапликов. – Я хочу, чтобы наш край расцветал, а люди, уезжая, если когда-то побывали здесь, в душе хранили наше тепло, наше гостеприимство, наш уют, красоту и невероятную благодать нашей республики. И чтобы их всё время тянуло вернуться сюда, а вернувшись, – остаться».

Все предложения жителей, прозвучавшие в рамках обсуждения, будут тщательно изучены и добавлены в перспективный план развития района, который станет частью большой программы возрождения Республики Коми.

Пресс-служба Главы и Правительства РК

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму