Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Нам пишут

23 мая 2012
Нам пишут

Хороша была каша!
На берегу Печоры в селе Подчерье стоит памятник павшим в Великую Отечественную войну нашим односельчанам. Каждый год в День Победы возле этого памятника чествуют оставшихся ветеранов войны, тружеников тыла, вдов погибших и умерших участников. В это день наши ветераны слышат сердечные поздравления, в их честь поются песни. Вот и на этот раз односельчане поздравляли в День Победы представителей старшего поколения. День выдался хорошим, лёгкий, чистый ветерок с реки доносил свежесть весеннего воздуха, и к нему примешивался аромат солдатской каши, которую приготовила Инна Сергеевна Иванова. Хочу от имени жителей села Подчерья выразить большую благодарность Инне Сергеевне за вкусную кашу, приготовленную с душой.
           М.МЫСОВА, жительница села Подчерья.

Отправили ещё в марте...
Жители нашего посёлка Кырты обеспокоены тем, что нам до сих пор не выплатили компенсацию на приобретение твёрдого топлива – дров. Заявления и все необходимые документы нами были собраны и отправлены в администрацию села Подчерья, Ларисе Ивановне Мелешко, ещё в марте. Но воз и ныне там... Просим разобраться с этим вопросом и дать нам ответ.
              Жители п.Кырты.

Просим разъяснить
Мы, жители Вуктыла, находимся в неведении: кто у нас в районе занимается утилизацией энергосберегающих ламп? Известно, что такие лампы, отслужившие срок, неработающие, не рекомендуется выбрасывать вместе с обычным, бытовым мусором, который вывозится на полигон твёрдых бытовых отходов в окрестностях населённого пункта. Но что с ними делать в таком случае нам, вуктыльцам?
             Жительница г.Вуктыла.

Комментарии (1)

Гость
25.05.2012 в 06:15

А ещё хотелось бы знать, есть ли у нас в города сан.эпид.надзор и жилищная инспекция? Когда начнут вовремя вывозить мусор? Крысы в городе это не есть хорошо.

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму