Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество На ярмарке предлагались вакансии

На ярмарке предлагались вакансии

3 апреля 2014
На ярмарке предлагались вакансии

20 марта в клубно-спортивном комплексе г.Вуктыла прошла традиционная Республиканская  ярмарка вакансий. В  ней приняли участие 24 работодателя.

Среди них бюджетные организации и учреждения, предприятия газовой промышленности, общества с ограниченной ответственностью, а также  индивидуальные предприниматели, например, А. Фарзуллаев, С. Струневская. В числе соискателей будущих работников – районная больница, почта, пожарная часть, Вуктыльское ЛПУ, клубно-спортивный комплекс, управление образования и другие. Претендентов на рабочие места встречали и руководители предприятий и учреждений, как, например начальник почты В. Терехова, и сотрудники отдела кадров.

Открывая ярмарку, первый заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл» Иван Озаркив и директор центра занятости населения г. Вуктыла Людмила Метелёва пожелали всем участникам ярмарки вакансий плодотворной работы, успехов и выразили надежду, что и работодатели, и ищущие работу решат в этот день свои проблемы и будут удовлетворены результатом.

Спектр специальностей и профессий, необходимых, как городу, так и району, обширен: здесь  медицинские работники с высшим  и средним специальным образованием и водители пожарных автомобилей, просто водители и повара, продавцы и операторы почтовой связи, сантехники и трактористы, слесари и электросварщики, машинисты бульдозеров и аккумуляторщики, бухгалтера и официанты. Некоторые работодатели были готовы принять на работу и людей без стажа и опыта, выпускников учебных заведений.   

На ярмарке желающие устроиться на работу могли получить информацию о вакансиях в целом по республике, и по городу, в частности, в промышленной и бюджетной сфере, требующих и не требующих  специального образования, постоянного и временного характера. Также они имели возможность оставить резюме или заполнить анкету для последующего трудоустройства, задать вопросы работодателям и сотрудникам центра занятости населения, ознакомиться с буклетами по вопросам трудоустройства, пресс-релизами. Среди соискателей вакансий можно было увидеть и совсем молодых людей, и средних лет, и даже пенсионного возраста. Всего участниками непосредственной встречи работодателей и ищущих работу  стали более четырёхсот человек.

Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму