Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Мы говорим: "До свидания!"

Мы говорим: "До свидания!"

17 октября 2022

 

6 октября в 4:45 утра у здания старой поликлиники (ул. Комсомольская, 5) состоялась отправка мобилизованных к месту несения службы. От нашего города отправилась группа из 12 человек.

С напутственным словом к добровольцам обратилась глава муниципального образования городского округа «Вуктыл» - руководитель администрации ГО «Вуктыл» Гульнара Ренатовна Идрисова: «Для всех жителей Вуктыла и Вуктыльского округа, для всей страны это огромная честь – сказать вам слова напутствия перед тем, как вы уходите защищать тех, кто в этом нуждается. В это непростое время вы приняли действительно очень серьезное, мужественное и героическое решение. Вы добровольцами уходите служить и защищать Родину. Мы желаем вам здоровья и бодрости духа. Мы верим в вас, мы гордимся вами. Мы ждем вас домой с победой. Мы – с вами!».

«Мы не прощаемся с вами, мы говорим вам «до свидания». До скорой встречи, в добрый путь!», – сказал Владимир Куликов, председатель местного отделения КРО «Всероссийский союз ветеранов Афганистана».

Родные и близкие обнимали своих защитников. Глаза женщин были мокрыми от слёз, и мужчины, как могли, успокаивали своих матерей, жён, сестер…

«Мы вернемся!» – пообещали добровольцы, уже сидя в автобусе. И мы в это верим! Желаем вам удачи, скорейшего успешного завершения поставленной задачи и возвращения домой, к семьям! Мы знаем, что всё у вас получится! Наше дело – правое! Победа будет за нами! За мир! За Россию!

Ольга ГАММ

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму