Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Мы чтим, друзья, Татьянин день

Мы чтим, друзья, Татьянин день

20 марта 2014

Пускай на улице метель,

В снега укутаны равнины,

Мы чтим, друзья, Татьянин день,

Её справляем именины!

25 января в доме культуры села Дутова при поддержке Вуктыльского отделения партии  «Единая Россия» и его секретаря Г.Р.  Идрисовой отметили свои именины те, чьё имя чудесное – Татьяна. Это добрые, открытые, талантливые женщины. К радости и восхищению гостей зал был красочно убран шарами, различными забавными поздравлениями, смотрелось всё великолепно! И автор всего художественного оформления – Елена Фёдоровна Иванова, член партии «Единая Россия», творения её золотых рук всегда поражают и удивляют.

На празднике Татьян царила радостная атмосфера, гости пели песни, играли в интересные игры, отгадывали загадки, участвовали в викторинах. Каждая гостья рассказала о себе и о том, почему родители назвали их Татьянами. Вспомнили песни и стихи, посвящённые Татьянам. Это было очень забавно, весело, по-домашнему уютно и интересно. Праздник удался!

В этот необыкновенный вечер был вручён подарок и поздравление Татьяне Худяковой, которая 25 января отмечала свой  день рождения. Все гости  вечера не остались без внимания, они здорово провели время, отдохнули и разошлись с хорошим настроением, были все довольны.

Организаторам вечера «Татьянин день», а это работники дома культуры с.Дутова, огромное спасибо. За поддержку в проведении вечера благодарим начальника ВЛПУМГ А.П. Жиляева и председателя Совета МО МР «Вуктыл» Д.О. Иваненко.

Е. БЕЛОХА,

председатель совета ветеранов с. Дутова,

секретарь первичной организации

партии «Единая Россия».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму