Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Молодо – не зелено

Молодо – не зелено

10 сентября 2014
Молодо – не зелено

Павел Вячеславович Терехов – газовик во втором поколении. Его отец Вячеслав Павлович и мама Наталья Петровна более 30 лет проработали в системе ОАО «Газпром». Павел вырос в семье газовиков, и для него было естественным продолжить семейную династию. Работу в Вуктыльском ЛПУМГ начал с азов. В 1996 году в качестве электромонтера был принят на промплощадку дожимной компрессорной станции, где зарекомендовал себя ответственным, исполнительным работником. Параллельно с работой получил высшее образование в Вятском государственном университете. Руководство Вуктыльского ЛПУМГ сделало ставку на активность, мобильность и гибкость мышления молодого человека и не ошиблось, назначив его начальником службы электроснабжения. Павел Вячеславович является примером того, как молодой специалист, ответственно относясь к порученному делу, беря на вооружение опыт старших коллег, за короткое время становится профессионалом. И список таких людей, о которых можно сказать: «молодо – не зелено», преданных своему делу, энергичных, образованных, чьё становление в качестве высококвалифицированных специалистов проходит непосредственно на производстве, можно продолжать бесконечно. К их числу можно отнести и супругу Павла Вячеславовича – Оксану Ужениевну Тедорадзе. Оксана Ужениевна свой трудовой путь начала в Вуктыльском ЛПУМГ в службе тепловодоснабжения с 2005 года аппаратчиком химводоочистки. В 2007 году по итогам смотра-конкурса научно-практических работ специалистов Вуктыльского ЛПУМГ ей присуждено призовое место за целеустремлённость. С декабря 2008 года переведена в инженерную группу на должность инженера по охране окружающей среды.

Супруги воспитывают троих детей. Старший Александр в следующем году оканчивает школу и собирается поступать в высшее учебное заведение на специалиста по программированию. Катерина учится в пятом классе, а самая маленькая Соня ходит в детский садик. И вполне вероятно, что младшее, третье поколение Тереховых может выбрать профессии, тесно связанные с газовой промышленностью, и продолжить семейную династию газовиков.

Супруги Павел Вячеславович и Оксана Ужениевна - общительные люди, у них много друзей, в которых они ценят надежность и преданность. Самое же главное качество в человеческих отношениях, по мнению Павла Вячеславовича, - это правдивость, честность во всем: в семье, в дружбе, в работе. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму