Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Маленький офис - большой юбилей!

Маленький офис - большой юбилей!

1 апреля 2019
Маленький офис - большой юбилей!

 В далеком 1999 году он впервые открыл свои двери для жителей города и района, штат тогда насчитывал всего двух специалистов. В свой праздник специалисты энергетики не только с радушием принимали поздравления гостей и клиентов, но и сами были рады дарить прекрасное настроение и памятные подарки с символикой компании. 

 Поздравить виновников торжества пришла и депутат Государственного Совета Республики Коми Валентина Ивановна Терехова. В торжественной обстановке ею были отмечены важность и ответственность задач, которые специалисты всегда компетентно выполняют на протяжении уже многих лет, неукоснительно соблюдая профессиональные обязанности. «За вашими плечами – славный трудовой путь, каждой вехой своей свидетельствующий о неоценимом вкладе в развитие городского округа «Вуктыл» и Республики Коми. Вы укрепляете позиции стабильного и надежного, исполнительного и ответственного партнера энергетической отрасли. Желаю, чтобы доверие к вашему офису со стороны потребителей крепло, профессионализм сотрудников рос, и вы отмечали постоянный прогресс в развитии. Двадцать лет в сфере энергетики - это непростой путь, который свидетельствует о ещё большем потенциале. Пусть накопленный за эти годы профессиональный опыт способствует реализации намеченных планов» - поблагодарила специалистов депутат! 

Гостям мероприятия была предложена интересная и познавательная викторина, по итогам которой никто не остался без приза. А так как день рождения офиса совпал с Днем смеха, специалистами были заготовлены еще и шуточные вопросы, что обеспечило вуктыльцам море положительных эмоций и отличный настрой на весь день! 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму