Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Лето стартовало

Лето стартовало

6 июня 2013
Лето стартовало

Первого июня, в Международный день защиты детей, на городской площади Вуктыла традиционно состоялись мероприятия, посвящённые началу летних каникул. Открылись они «малыми олимпийскими играми».

На торжественное построение собрались участники летних спортивных лагерей и лагерей с дневным пребыванием (площадок) во главе со своими тренерами и воспитателями. В летний оздоровительный сезон 2013 года в городе будут работать восемь лагерей: в школе №1, школе №2 им. Г.В. Кравченко, центре внешкольной работы, спортивной школе и центре социальной защиты, впервые лагерь открылся в КСК. В Дутове начала работу площадка, а вскоре детей примет лагерь труда и отдыха. В Подчерье дети будут отдыхать на летней школьной площадке.

Игры открыли…  Зевс и две богини. По их команде был торжественно внесён олимпийский флаг, а богиня Ника пронесла факел.  Летний сезон начался!

С успешным окончанием учебного года и началом летних каникул ребят поздравила заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл» Гульнара Идрисова. 64 отличника учёбы и двое победителей районного конкурса «Одарённый ребёнок» были отмечены сертификатами «Гордость Вуктыла» и премиями руководителя администрации МР «Вуктыл», а 20 лучших учителей и педагогов – благодарственными письмами и также премиями. Представители площадок получили спортивный и игровой инвентарь.

Затем на площади прошли весёлые эстафеты и конкурс рисунков на асфальте «Безопасное колесо» на тему знания правил дорожного движения.

               Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора. 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму