Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Лето любят все

Лето любят все

25 июня 2014

В клубе посёлка Лёмты отметили День защиты детей. На площадке перед клубом украсили стенд воздушными шарами и нарисованным улыбающимся солнцем, кругом красивые цветы. Флажками разметили площадку для игр. С утра в клубе играла весёлая, задорная музыка, звучали  детские песенки. К намеченному времени дружно собрались зрители, чтобы порадоваться, отдохнуть, подобреть, посмеяться вместе с детьми.

 Приветствовали участников праздника наши дорогие директор ДК С. Лисовая и художественный руководитель Н. Баранова. Мы все, и взрослые, и дети, любим лето. В День защиты детей  взрослые желали ребятам добра, внимания и заботы, чтобы провели они каникулы хорошо, весело, с пользой.

На празднике читали стихи о лете, пели песни, участвовали в играх с элементами соревнования. Узнали дети, что летом всё растёт и развивается от тепла и света, от влаги: в огороде – овощи, на клумбах – цветы, в лесу – грибы и ягоды, а в реке – рыба ловится.  Играя, дети называли  овощи и цветы, грибы и ягоды, показывали, как их выращивать и собирать и как ловить рыбу. Рисовали их цветными мелками прямо на площадке, кто как хотел. Рисунки потом оценивало жюри, а в память о празднике его участники получили сладкое угощение.

Большое спасибо за пожелания работникам клуба, спасибо и за то, что всё лето они будут заниматься с детьми, даря им радость, счастье, сердечную теплоту и внимание. Желаем много ясных и солнечных дней в это лето, счастливого отдыха всем. Большое всем спасибо за труд в деле воспитания наших детей.

                В. СИВАТОРОВА, п. Лёмты.   

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму