Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Красота спасёт мир

Красота спасёт мир

5 июня 2014
Красота спасёт мир

23 апреля в Вуктыле состоялось торжественное открытие выставки художественной фотографии «Югыд ва» – 20 лет!», посвящённой юбилею национального парка «Югыд ва».

На мероприятии присутствовали почётные гости, сотрудники и друзья особо охраняемой природной территории, а также представители средств массовой информации.

 Открыла выставку директор национального парка «Югыд ва» Татьяна Фомичёва.  Она выразила особую благодарность всем сотрудникам парка и вручила  почётные грамоты.

На выставке были представлены фотографии сотрудников и друзей парка. Посетители  смогли ознакомиться с экспозицией «Туризм -  в «Югыд ва», а также приобрести печатную и сувенирную продукцию национального парка.

Надо отметить, что в рамках празднования 20-летней годовщины со дня образования национального парка 25 апреля в городе Сыктывкаре  начала свою работу выставка «В стране прозрачных вод»,  27 апреля в городе Печоре состоялось открытие фотовыставки «В краю светлых вод», а 30 апреля в центральной библиотеке города Инты прошли праздничные мероприятия и открытие выставки «20-летие национального парка «Югыд ва».

А в воскресенье, 4 мая, в городе Вуктыле  состоялось торжественное закрытие фотовыставки    «Югыд ва» – 20 лет!», посвящённой юбилею национального парка «Югыд ва». Каждый из более чем 600 посетителей  имел шанс поучаствовать в лотерее с розыгрышем сувенирной и печатной продукции парка. Главными призами лотереи стали фотокартина и сувениры из камня. Лотерейный барабан крутился под взволнованными взглядами сотни гостей, и с лёгкой детской руки решалась судьба призов лотереи, в которой каждый шестой билет был выигрышным.

Надеемся, что все остались довольны, ведь, прежде всего, выставка дала гостям и жителям города уникальную возможность познакомиться с природой, животным и растительным миром национального парка, заставляя посетителей взглянуть на окружающий нас мир добрыми глазами.

Результаты лотереи можете узнать на официальном сайте национального парка «Югыд ва», в социальных сетях или по телефону 8(82146)21-0-57.

Информацию

 

подготовили

К.Чекунова,

 

Т. Тарченко.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму