Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Комиссии сформированы

Комиссии сформированы

16 ноября 2016
Комиссии сформированы

9 ноября в актовом зале администрации ГО «Вуктыл» прошло второе заседание Общественного совета при администрации ГО «Вуктыл». В этот раз собрались все члены совета, а на повестку дня были вынесены три вопроса.

Приветствуя Общественный совет, Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл»,  поблагодарил всех его членов за активную гражданскую позицию и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Вначале члены Общественного совета обсудили план работы на 2016-2017 год. Как отметил председатель Общественного совета Н.Тулаев: «План объёмный, он затрагивает все сферы жизни округа, со всеми населенными пунктами, и я уверен, что все мероприятия очень важны… Поэтому я предлагаю принять его за основу, а изменения в него мы будем вносить по мере необходимости».

Далее члены Общественного совета приступили к формированию постоянных комиссий. Так, в комиссию по рассмотрению гражданских инициатив и общественного мнения были выбраны – А.Кулаковский (председатель комиссии), Т.Пулотов, Л.Самсонова, О.Шеина. Комиссию по рассмотрению проектов и программ городского округа «Вуктыл» возглавил С.Омелюк, а в её состав вошли: Н.Шнырикова, Р.Пархомчук, С.Паулкина. В третью комиссию по экспертизе качества работы учреждений, оказывающих государственные социальные услуги (в том числе услуги ЖКХ), вошли И.Коваленко (председатель), И.Зырянова, Н.Ермакова и А. Срибняк.

А ответственной за размещение информации о работе совета в социальных сетях и на сайте администрации стала И.Зырянова.

Затем члены совета обсудили повестку следующего заседания, которое запланировано на 14 декабря.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму