Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Как помочь детям, находящимся на длительном лечении в больницах
Сторонники «Единой России» проводят традиционную акцию помощи детям, находящимся на длительном лечении в больницах. Она продлится до 2 декабря. Собранные в «Коробках храбрости» подарки затем передаются в детские лечебные учреждения. Дети берут подарки из коробки в качестве награды за терпение и стойкость при лечении.
По санитарным требованиям передавать следует только новые игрушки в заводской упаковке (кроме мягких): конструкторы (небольшие наборы), куклы, машинки, детские книжки, канцелярию: раскраски, фломастеры, карандаши и краски, настольные игры и наборы для творчества.
Где можно пополнить «Коробку храбрости» в нашем городе? В Вуктыле организовано три пункта сбора: в МБУ «КСК» по ул. Комсомольской, д. 23, в МБУК «ВЦБ» по ул. Комсомольской, д. 20 и в здании администрации МО «Вуктыл» по ул. Комсомольской, д. 14.
Пресс-служба КРО партии «Единая Россия»