Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Филиал Ухта бурение отметил юбилей

Филиал Ухта бурение отметил юбилей

28 марта 2016
Филиал Ухта бурение отметил юбилей

15 марта сотрудники, пенсионеры и ветераны филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение», проживающие в Вуктыле, отметили 70-летие предприятия. Торжественное мероприятие прошло в уютном кафе «Пиццерия».

Поздравить виновников торжества пришли Григорий Стебаков, председатель профкома филиала «Ухта бурение» ООО «Газпром бурение», и Нина Яковищенко, бухгалтер, а также Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», Валентина Терехова, депутат Государственного Совета Республики Коми, Галина Гаврюшина, председатель районного Совета ветеранов, и Зоя Куприш, заместитель председателя районного Совета ветеранов. Почётными гостями стали жители нашего города: Иван Мясников, участник Великой Отечественной войны, Александр Кулаковский, председатель Вуктыльского отделения КРО «Всероссийский союз ветеранов Афганистана», и Александр Попов, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Александр Попов немного рассказал об истории образования Управления разведочного бурения, о том, как осваивалось вуктыльское месторождение и в каких условиях работали буровики. А в завершение своей речи он прочитал стихотворение с замечательными пожеланиями добра, благополучия и процветания. Затем Гульнара Идрисова поздравила всех присутствующих с юбилеем предприятия и пожелала здоровья, добра и долголетия, а также зачитала поздравительный адрес от имени руководителя администрации МР «Вуктыл» Дмитрия Иваненко. Валентина Терехова также поздравила от всей души с юбилеем и пожелала коллективу предприятия всегда быть такими же сплочёнными.

В этот день очень много было сказано душевных слов, пожеланий, поздравлений и тостов в адрес предприятия-юбиляра и, конечно же, его замечательных сотрудников и ветеранов. И какой же какой праздник без зажигательных танцев? Танцевали все!

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму