Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Экстренное совещание из-за проблем с электроснабжением

Экстренное совещание из-за проблем с электроснабжением

15 октября 2015
Экстренное совещание из-за проблем с электроснабжением

Информация об этом прозвучала на оперативном совещании 9 октября, которое провёл временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми Сергей Гапликов. Причиной аварийного отключения электроснабжения в ряде районов стали неблагоприятные погодные условия.

Руководитель республики поручил принять максимально возможные меры по устранению последствий аварий.

«Я понимаю, что мы работаем в достаточно неблагоприятных условиях, особенно с учётом доступа к конкретным местам повреждений. Но прошу принять все необходимые меры, чтобы в кратчайшие сроки электроснабжение было восстановлено. Если нужна дополнительная помощь, оперативно сообщайте об этом, - поручил Сергей Гапликов. - Это касается не только электроснабжения, но и всех других вопросов, связанных с коммунальным обеспечением населения, дорожным хозяйством, транспортным сообщением».

В связи с неблагоприятными погодными условиями - снегопадом, штормовым ветром - в 6 муниципальных образованиях Республики Коми произошли аварии на линиях электропередач.

По информации министра внутренних дел по республике Виктора Половникова, сотрудники внутренних дел в населённых пунктах, где произошли отключения, переведены на усиленный вариант несения службы. При необходимости туда будут направлены дополнительные силы.

Пресс-служба Главы

 и Правительства РК

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму