Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Дорогие дети! Уважаемые родители, жители Республики Коми!

Дорогие дети! Уважаемые родители, жители Республики Коми!

1 июня 2015
Дорогие дети! Уважаемые родители, жители Республики Коми!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот замечательный светлый праздник еще раз напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за вас, дорогие наши дети. Вы - самое главное в жизни каждого человека, поэтому забота о вас всегда находится в центре внимания нашего государства и общества. Именно для вас реализуются программы по строительству детских садов и школ, поддержке физкультуры и спорта, по духовному, культурному  и патриотическому воспитанию детей и молодежи. Республика Коми уделяет особое внимание детям-сиротам, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Задача Правительства Республики Коми – сделать так, чтобы все дети нашей республики получали качественное образования и смогли самореализоваться.

Но самое главное, конечно,  для каждого ребенка -  это крепкая и дружная семья, потому что только в семье, где есть любовь и забота, ребенок может полностью раскрыть свои таланты, вырасти добрым и отзывчивым человеком, настоящим гражданином и патриотом своей страны, любящий свою большую и малую Родину.

В этот праздничный день особые слова благодарности - родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать в них личность.

Желаем вам, дорогие ребята и уважаемые взрослые, здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у всех детей в нашей республике будет интересное, радостное, беззаботное и  счастливое детство!

С праздником! С Международным днем защиты детей! 

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму