Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Добротой поделись своей…

Добротой поделись своей…

21 ноября 2022

Всемирный день доброты – это международный праздник, который был основан в 1998 году для пропаганды доброты во всем мире. Он ежегодно отмечается 13 ноября во многих странах, включая США, Канаду, Японию, Австралию и Объединенные Арабские Эмираты.

Всемирный день доброты даёт нам возможность задуматься об одном из самых важных и объединяющих человеческих принципов. В день, посвященный положительному потенциалу как больших, так и малых добрых дел, необходимо особенно стараться продвигать и распространять это важнейшее качество, которое объединяет людей любой расы.

Исследования показали, что люди, постоянно совершающие добрые, хорошие поступки, чувствуют себя счастливей, редко болеют и долго живут. А те, кто не скрывает своих чувств, выражает благодарность и нежность, меньше страдают от депрессии, являются оптимистами, позитивно смотрят в завтрашний день и считают свою жизнь гармоничной.

13 ноября в честь этого дня в городе Вуктыле также отметили Всемирный день доброты, проведя акцию, направленную на то, чтобы напомнить всем людям о таком прекрасном качестве человека, как доброта.

В рамках Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» волонтеры Победы МО ГО «Вуктыл» МБУ «КСК» посетили сестринский уход Вуктыльской центральной районной больницы и подарили 6 упаковок памперсов для пациентов.

«Творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой не требует много времени и сил, главное – начать!», – выразила свои мысли Алиса Захарова, представитель волонтеров Победы.

Данное мероприятие прошло при поддержке администрации городского округа «Вуктыл» и службы доставки «Палитра вкусов».

Григорий ЛУКЬЯНЧЕНКО

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму