Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Депутаты ответили на вопросы граждан

Депутаты ответили на вопросы граждан

11 декабря 2014
Депутаты ответили на вопросы граждан

1 декабря 2014 года прошёл Всероссийский единый день приёма граждан, посвящённый 13-летию образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». В этот день на базе приёмной ВПП «Единая Россия» граждан принимали депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», на базе Общественной приёмной Главы Республики Коми работали депутаты городского поселения «Вуктыл»,  а в селах депутаты принимали граждан в администрациях сельских поселений.

Вопросы, интересующие граждан нашего района, в основном схожи. Очень много вопросов поступило по поводу работы бани, по проблеме с бродячими собаками, по взносам на капитальный ремонт, по благоустройству территорий города и сельских поселений, по содержанию и ремонту дороги Ухта-Вуктыл и Дутово-Вуктыл, по чистке дорог в зимний период, по работе управляющих компаний.

Дутовчан особо интересовали вопросы по газификации села, по оплате услуг отопления без комиссии, о регулярности перевозок по маршруту Вуктыл-Дутово-Ухта, о качестве и ассортименте товара на прилавках сельских магазинов. Сложности возникают и с работой отделения Сбербанка, когда специалист в отпуске – его никто не замещает. Также жители села Дутова очень хотят, чтобы в селе был свой участковый инспектор.

В Лемтыбоже очень остро стоит проблема с отсутствием специалиста по обслуживанию установленных в этом году котлов отопления.

Вуктыльцы обеспокоены тем, что автобусы, которые следуют по маршруту Ухта-Вуктыл, плохо отапливаются. Помимо этого, депутатам были заданы вопросы по поводу ремонта стелы и памятника В.И.Ленину, о восстановлении сельского хозяйства на территории нашего района и другие.

Данное мероприятие проходит уже не первый год и стало традиционным. Кроме того, работа депутатов по обращениям граждан ведётся постоянно: еженедельно, по четвергам проводится личный приём на базе приёмной ВПП «Единая Россия».

Наш корр.                       

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму